Render.ru

Глюки русских словМАХ4 в Win2000Eng.

#1
Я переставил систему на 2000 (лицензионный).. Раньше был 2000, но русский и когда я работал, все группы и части модели называл русскими словами.... Сейчас МАХ не отркрывает файлы с русскими именами, Вместо названий групп просто строки ??????????????? вопросов то есть:) Я понимаю что это глюк не сколько МАХа сколько виндов, никто не сталкивался? Может просто шрифт поменять надо... Ведь винды русский держат и Ворде и прочих печатают?
Кто поможет?
 
#2
во-во, у меня была такая хрень...сноси 2000 именно ENG, и бери за 80
рэ загрузочник, ставь палёные винды 2000 рус, и всё будет нормально...
?зачем лицензия англ., когда можно простой рус.?
 
#3
программа англиская и англоязычная..не советую называть объекты русскими буквами - бывали случаи когда файл такой просто не открывался..и работа гибла.
 
Рейтинг
26
#4
Дак че же ты хотел англицкий вин ессно русского не понимает.Макс с русскими названиями даже под русским вин 2000 не корректно работает. В окне выбора объектов не делает поиск по начальным буквам.
 
#5
Не знаю, какие проблемы... Никогда не юзал "русскую" винду, и не собираюсь. Проблем с использованием русского алфавита в Макс-е не возникло...
А в английской особых проблем нет с русскими шрифтами (разве что в Photoshop 7.01 есть некоторые хитрости с их использованием)...
Достаточно немного поправить Registry...
 
Сверху