Render.ru

Глюки 6-го Макса

#1
Установил 6-й мах с предвкушением серьезных обновлений, встроенного врея и прочих примочек, но поюзав его несколько дней пришлось вернуться к 5-му, ибо работает он крайне некорректно. Непредсказуемо вылетает, не оставляя ни следа, причем совершенно на разных операциях, например на выделении объекта, или под конец рендеринга (вот где досадно!) Короче, предсказать невозможно, не знаю как объяснить такую нестабильность. У кого-нибудь вообще эта прога работает исправно??? У меня полная английская версия, системных ресурсов хватает, вообщем никогда подобных проблем не было! В чем же дело, может знает кто?
 
#3
Ставил все что спрашивалось при установке, ничего отдельно.
Где его взять, этот сервис пак? смотрев в инете, есть для 5-го макса, не знаю что он из себя представляет, ибо 5-й всегда и так нормально работал.
 
#4
Все как у серьезных людей: на сайте разработчиков! Делай поиск по форуму если не найдешь сам, кстати, народная лицензия продолжает работать.
 
#5
Только не говори что карточка Radeon :)
Попробуй другой видеорежим(OpenGL,DirectX,Heidi)
p.s. у меня как обычно 6-й МАХ опять работает стабильно :)
 

Catalyst

Знаток
Рейтинг
30
#6
Надо новый форум открывать...*Глюки 6-го Макса*....я хоть его и не юзал,но уже ТАК о нем наслышан,что врядли и поюзаю когда-нить...там кроме глюков вообще хоть что-нить есть???=))
 
Рейтинг
84
#7
Есть такая закономерность, четные версии плохо получаются. :)
Заметил на максе и на кореле. Помню max2.0 у меня глючил, а 2.5 уже нет.
4 я пропустил вообще и с 3.1 пересел сразу на 5. Подожду 7 :?)
 
#9
Пока плотно работал только с реактором, ниче серьезного не моделил. Но за неделю работы вылетел всего один раз.
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#10
Епта... Ни разу еще за несколько месяцев 6ой макс не глюканул.. и ФР с нисм нормально работает...
И без сервис пака работал, а щас паки поставил и на макс и на фр...
Все ОК...
Проекты большие... некоторые заканчивал, из 5ого макса...

У вас с железом наверное что то не то.. или Систему надо грохнуть и поновой поставить.. :о)
 
#13
NU CHTO SKAZAT? - 6-KA RABOTAET KAK CHASI - BEZ PEREBOEV ILI OTBOEV - UDIVITELNO? XA? -
EDINSTVENNIY PRIKOL IMEETSA - KOGDA VIXIZHU IZ MAXA (ZAKRIVAYU EGO) TO PROXODIT PRIMERNO MINUTA - KAK POYAVLYAETSA OKNO S OWIBKOY - TIPA ERROR CLOSING 3DSMAX6 - TOGDA YA PROSTO VRUCHNUYU KLIKAYU NA KREST I MAX ZAKRIVAETSA -

NO SLAVA BOGU MAX NE KRAWEETSA V TECHENII RABOT - SOBSTVENNO NIKOGDA NE KRAWAETSA - OCHEN DOBROPORYDOCHNO VIDERZHIVAET MOI IZDEVATELSVO I TERPIT - I TERPIT MOI NADRUGATELSTVO NAD NIM - TERPELIVIY MALCHUGAN -

TAK CHTO U MENYA VIVOD - MOI MAX NASTOLKO DERZHITSA ZA MOYU SYSTEMU CHTO I OTPUSKAET EE S TRUDOM - TOLKO KOGDA PINOK POLUCHIT POD ZAD - TOLKO POTOM ZAKRIVAETSA -

XOT TI TRESNI NIKAK NE MOGU PONYAT POCHEMU EMU NE XOCHETSA ZAKRIVATSA S PERVOGO RAZA - I S OWIBKOI VILAZIT -

MNE BI RADOVATSA - DA YA VOT DUMAYU A CHTO ESLI ODIN DEN ON VOOBWE NE ZAKROETSA - I MNE PRIDETSA VSYU SYSTEMU PEREUSTANAVLIVAT - CHTOB ON NAKONEC-TO STAL NORMALNO KRAWITSA -

VI NE DUMAITE - ETO NE ANEKDOT - ETO PRIMER TOGO KAK MAX MOZHET BIT NASTOLKO PREDAN TEBE - CHTO OT NEGO NE FIGA NEOTDELAESHSA - BLIN.
 
Сверху