1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Глюк!

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 24 май 2001.

1. Guest

У меня Винда 2000 с 256 мег мозгов, Poser 4.03 и 10 гиг свободных на диске, пытаюсь отрендерить картинку 3000х2250 пикселов, а эта сволочь (Poser) говорит, что недостаточно места на диске!!! Кто знает, что делать, помогите плиз!

2. Guest

Стикс, позорный позер делает две вещи, за которые команде Стива Купера можно оторвать руки. 1) текстуры, попавшие в память во время сеанса работы, из нее не выгружаются. Независимо от того, нужны они или нет. 2) временные файлы (изобильные просто до жути) размещаются не там, где сказано, а там, где стоит позер. Выводы делай сам. Я советую иметь свободного места рядом с позарем ну никак не меньше 800-т мегов....

3. Guest

Спасибо ,MAD.S за объяснение, хотя я не понимаю как можно разместить Poser на диске рядом с пустым пространством?!!
    Правда я нашел выход из положения: если указать resolution 72 dpi (не больше и не меньше НИ НА ПИКСЕЛ!!!) независимо от пиксельного размера всей картинки, то Poser-y вдруг становится достаточно места :-О %$ %#@ +^~*
    LOL!!!

4. Guest

Рядом с позером - это на томже разделе харда.
    Резолюшн - это да, кроме 72 он вообще ничего не понимает...

5. Guest

MAD.S вышли мне пожалуйста на ICQ #4660850 Наташку и unblacklister.
    Заранее премного благодарен.

6. Guest

Стикс, 1) тебя там не было, когда я эту мессагу увидел. 2) ун-БЛистер - ради бога, он маленький. а Наталью - интересно, как я тебе 10 мегов лить по аське буду? :)

Короче, если кому чего от меня надо - у меня на первой странице на poser.al.ru аськин индикатор. Если я в сети - обращайтесь. Рассмотрим. Или заходите на DalNET-е на #ruposer - я там ночами (с 01 до 08 по Москве).

7. Guest

MAD.S, 1) Извиняюсь - отлучился на 4 часа. 2) Да так-же как и по FTP, аська вполне справится :)

Поделиться этой страницей