Render.ru

Глюк!

#1
У меня Винда 2000 с 256 мег мозгов, Poser 4.03 и 10 гиг свободных на диске, пытаюсь отрендерить картинку 3000х2250 пикселов, а эта сволочь (Poser) говорит, что недостаточно места на диске!!! Кто знает, что делать, помогите плиз!
 
#2
Стикс, позорный позер делает две вещи, за которые команде Стива Купера можно оторвать руки. 1) текстуры, попавшие в память во время сеанса работы, из нее не выгружаются. Независимо от того, нужны они или нет. 2) временные файлы (изобильные просто до жути) размещаются не там, где сказано, а там, где стоит позер. Выводы делай сам. Я советую иметь свободного места рядом с позарем ну никак не меньше 800-т мегов....
 
#3
Спасибо ,MAD.S за объяснение, хотя я не понимаю как можно разместить Poser на диске рядом с пустым пространством?!!
Правда я нашел выход из положения: если указать resolution 72 dpi (не больше и не меньше НИ НА ПИКСЕЛ!!!) независимо от пиксельного размера всей картинки, то Poser-y вдруг становится достаточно места :-О %$ %#@ +^~*
LOL!!!
 
#4
Рядом с позером - это на томже разделе харда.
Резолюшн - это да, кроме 72 он вообще ничего не понимает...
 
#5
MAD.S вышли мне пожалуйста на ICQ #4660850 Наташку и unblacklister.
Заранее премного благодарен.
 
#6
Стикс, 1) тебя там не было, когда я эту мессагу увидел. 2) ун-БЛистер - ради бога, он маленький. а Наталью - интересно, как я тебе 10 мегов лить по аське буду? :)

Короче, если кому чего от меня надо - у меня на первой странице на poser.al.ru аськин индикатор. Если я в сети - обращайтесь. Рассмотрим. Или заходите на DalNET-е на #ruposer - я там ночами (с 01 до 08 по Москве).
 
#7
MAD.S, 1) Извиняюсь - отлучился на 4 часа. 2) Да так-же как и по FTP, аська вполне справится :)
 
Сверху