Render.ru

Глюк Zbrush 4 R6

Михаил Муляр

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Доброго времени суток!
Столкнулся с глюком в zbrush 4 R6. Для наглядности записал видео. Вопрос почему в R5 все нормально, а в R6 модель пустая внутри? Попробовал на другом компе - тоже самое. HELP!!!
Заранее спасибо!
Видео с глюком: http://yadi.sk/d/gFTIMSWXH8cGF
 
Рейтинг
77
#3
сори за флуд видео посмотрел,думаю обновление до версии p2исправит глюк,в обычной версии даже текстуры не отображаються
 

Михаил Муляр

Активный участник
Рейтинг
7
#5
До применения слайс курв сделать динамешу фил колор или включить полипеент
Димас, со всем уважением! Не могли бы вы кнопки/команды писать по английски, как в программе. Просто сложно понять (например что такое фил колор?)
 

Михаил Муляр

Активный участник
Рейтинг
7
#6
сори за флуд видео посмотрел,думаю обновление до версии p2исправит глюк,в обычной версии даже текстуры не отображаються
Обновил до p2, тоже самое. И главное что на ноутбуке, что на компе - одно и тоже! Блин... идеи закончились, все перепробовал...
 
Рейтинг
77
#7
впервые такой глюк встречаю,если товарищ Димас опечатку не сделал то ждем ответа поскольку сам впервые слышу фил колор...знаю фил обжект... будем розбирать глюк...а точнее разбор приступления и его наказание)
глюк интересный и поскольку обновление не помогло то проблема либо в ранее сохраненной сцене либо неправельный порядок применения инструментов...или вы нашли неисправленный баг,что на мой взгляд врятли
 

Михаил Муляр

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Ура товарищи! Все заработало, после включения Fill Object в sub tool. Остается вопрос почему раньше без Fill Object все работало, а потом перестало и почему в 4R5 без Fill Object все работает? Но это не столь важно! Важно то, что можно двигаться дальше! Всем ура! И Спасибо!! Особенно Димасу, что догадался!
 
#10
Подскажите люди! Когда заходишь в LightBox\Texture то видны только места где должны быть текстуры и названия самих текстур, а при импорте своих вообще превращает картинки в кашу из пикселей ( видны только родные текстуры через CurrientTexture!
Подскажите как решить ???
 
Рейтинг
77
#11
Подскажите люди! Когда заходишь в LightBox\Texture то видны только места где должны быть текстуры и названия самих текстур, а при импорте своих вообще превращает картинки в кашу из пикселей ( видны только родные текстуры через CurrientTexture!
Подскажите как решить ???
обновись до версии P2
 
Сверху