Render.ru

Глюк с отменой последнего действия

#1
Помогите
При работе через некоторое время начинает глючить команда "отменить" (Ctrl+Z). Вместо отмены последнего действия сразу отменяется целый ряд последних операций. Если после этого - команда "вернуть" - все они возвращаютя. Доходило до того, что при "отмене" одновременно отменялось до сотни операций. Корел - 10-ый, перезапуск помогает.
 
#2
Пробовал ставить несколько разных дистрибутивов - везде какие-то раки.

Вернулся на 9 - никаких проблем!

А с 10 столько возни - просто очуметь. Люди говорят, что его можно настроить после десятка другого замысловатых операций - только я вот, например, не куплю себе автомобиль, который ездит меньше, чем ремонтируется.
 
#3
Могу предположить, что ему не хватает памяти, раз у тебя количество отмен исчисляется сотнями.

Попробуй временные файлы и переменные окружения снести на отдельный диск. SWAP желательно тоже туда закинуть. Размер диска -- наверное 2Гб, FAT-16 (хотя я не уверен правильно ли это).

З.Ы. Если у тебя это добро и так есть, то уж и не знаю чего посоветовать. Присылай проблемный файл -- может и разберусь.
 
#4
Вот что я надумал:

1) посмотри - не открыты ли у тебя лишние докеры? Бывает, что Корел сам в них путается - и глючит. Может имеет смысл все повырубать, а включать по мере необходимости.

2) можно еще попытаться убрать из папки workspase файлики bootdefault (на всякий случай не удаляй их вообще!).
Тогда при загрузке Корел матюгнется и откроет рабочий стол из default. Но если этот номер пройдет - то ты все свои настройки потеряешь...

Удачи и с Новым годом!!!
 
Сверху