1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Глюк с Motion Designer

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 25 июн 2004.

Модераторы: logosman
  1. Guest

Вообщем есть у меня косточки на животинке тридэшной, анимированны кости обычной прямой кинематикой, без всяких наворотов.
    Цикл движения костей 28 кадров, загоняю кости в MM , все нормально работает.
    Но стоит только перезагрузить проект, как тут же косяк, шевелится только одна косточка .
    Сохранение и загрузка отдельного файла движения ни к чему не привела ! Пытался открыть проект на других компах, тот же эффект !
    Как быть ?

2. Guest

Во-во! У меня тож такая лажа была! Как я замаялся с этим... Короче я заметил, если все кости присобачить к основной, как это делал Дэн Аблан, у меня почему-то такая лажа появлялась, как у тебя. Поэтому перед выходом из ДЦ я кости анперентил... Но это у меня так было... А лучше используй ACS4 и ни каких проблем с этим не будет!

3. Guest

Аааааа.... дык у тебя, похоже, четвероногий персонаж?

4. Guest

Так о тожжж...
    Вообщем пришлось отказаться от MM зациклил кости стандартным репитов в граф эдиторе...
    Все же странно что такие глюки происходят с такой нужной иной раз вещью как motionmixer :(

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей