Render.ru

Глюк с меню настроек.

Den4ik5

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
У меня глюк с меню настроек появляющееся при нажатии пкм на объекте она мерцает как от этого избавиться?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
о как.. ну я думаю что проблема является проблематичной в области применения проблематики с сфере управления процессом. исходя из выше сказанного, считаю вашу проблему прогрессирующе пугающей.

вам понятно?
нет?
хм... странно, ваше сообщение мне так же понятно как и мое вам.. тоесть вообще не понятно.. какой софт? какая видяха? какие драйвера для видяхи? какая винда?
извините, но все экстрасенсы в отпуске, а нам пока не хватает опыта чтоб покопаться в ваших мозгах и выудить все ответы на ваши вопросы
 
Рейтинг
25
#3
Я извиняюсь, что тут может быть не понятного? У человека проблема конкретно в том, что когда он кликает правой кнопкой мыши и разворачивается менюшка...эта менюшка у него мерцает. У меня та же проблема уже долгое время присутствует...способов её решения пока что не открыл(
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#4
Я извиняюсь, что тут может быть не понятного?
Действительно... Ну конечно, все прозрачно. У меня вот тоже такое было. В Блендере. Под Линукс. Ой, и под МакОС сталкивался пару раз в ФиналКат. А говорят еще под виндой в Майе такая фигня случается. А еще ж 3Д Макс есть! Блин, а у них бывает такое?
Что ж тут может быть непонятного? Просто надо РАЗМЕРЦАТЬ менюшку! :D
Ах, да! И не стоит забывать что везде одна большая менюшка. Причем одинаковая для ОС и всех установленных в ней программ.

House M.D. сказал(а):
— Уверен, что закон оставляет за любым право быть идиотом… кажется это во второй поправке.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#5
если продолжать обмениваться своими болячками, то у меня, например, мерцают менюшки, иконки и счётчики в максе 2012, почему я с ним стараюсь не работать, ибо раздражает, но подозреваю, что причина =слабая видеокарта+нитроус
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#7
У человека проблема конкретно в том, что когда он кликает правой кнопкой мыши и разворачивается менюшка
Где??? В Ворде? В Повер Поинте? В Сапёре? В Браше? В Фотошопе? В какой из версий? На какой ОС? Та не, все понятно, чего тут может быть непонятного?....
 

Den4ik5

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
WIn 7 максимальная, проблема как не странно в 3d max 2010, информации достаточно?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
WIn 7 максимальная, проблема как не странно в 3d max 2010, информации достаточно?
вот хоть какое то уточнение.
ну а раз про макс вопрос, то и спрашивайте в ветке про макс. уж извините рендер ру это не сайт по МАКСУ. это сайт по комп графике.
 
Рейтинг
25
#11
Ухх...сорри, что то я тупанул, ошибься веткой...почему то подумал что тут про макс тема идёт((
 
Сверху