Render.ru

Глюк с копированием - 2

#1
Просто переустанавливаешь Корел в папку, отличную от той, которую предлагает Виндовс!!! Глюка нет, по крайней мере какое то время!!!
 
#4
Господи, придумали же проблему, везде о ней разговор. Все решается с установкой сервиспаков.
 
#5
Посмотри «Глюк с копированием-3», там он возник на Кореле с уже установленным SP2, причем через несколько месяцев после его установки. На ровном месте, видимо звёзды так на небе расположились.
 
#7
В 10 с любым SP.
И глюк этот не загадочен только тем, что появление его ничем не обусловлено, и появляется он внезапно и спонтанно.
Сиди и жди, я на своём компе два года ждал, но всё-таки дождался.

И в отличие от криво установленного на твой комп AI (интересно проследить взаимосвязь --- именно на твой комп), глюки в котором почему-то только тебя одного одолевают, глюк с копированием в Кореле описан тысячи раз.
 

Алексей Шкуропацкий

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Ясно значит не ждать у меня 9.

Насчет АI ... меня не одолевают его глюки, просто растраивают. Я вообще не такой эмоциональный как ты :). AI установлен обычно, как до этого был установлен 8 и 9. Насчет пропадания документов без предупреждения, видел такое на 3 машинах, правда 2 из них мои :) Случается крайне редко и то если АИ без сервиспаков, правда в нем тогда вообще работать проблематично. Но вон та прошлой недели случилось и с 10.02 впринципе я догадываюсь почему. было открыто одновременно 7 плакатов А0 c кучей линкованных битмэпов. После экспорта в tif один из них пропал, благо записался...
 
#9
Ты подтасовываешь результаты.
Не надо расказывать сказки, про то, что AI часто падает, подразумевая, что Корел делает это реже. Всё с точностью до наоборот. Если Корел валится каждый день хотя бы по разу, а то и чаще (это когда я его каждый день запускал и на долго), то AI при ежедневной работе в нём падает не чаще 1-2 раз в месяц, если не реже.
А в Кореле и с «сервис паками» работать проблемматично, чему подтверждением хотя бы этот сериал про глюк с копированием.
 

Алексей Шкуропацкий

Активный участник
Рейтинг
17
#10
гы, где же я их подтасовал? и процитируй пожалуста мне хоть строчку из моей сказки которую ты сам придумал.

Я только сказал что у меня уже 5 раз был такой глюк, с корелом у меня такого небыло ниразу, были другие немение досадные. Этот глючный корел после сбоя почти всегда оставляет возможность записать сбойный документ и документы которые были открыты одновременно со сбойным.

И что то иллюстратор у тебя часто падает, у меня за пару лет работы с ним было всего несколько случаев :) 3 раза файлы не открылись и вот в 10-ом такая мелкая неприятность случилась. Ну естественно не считая 10 без сервиспаков этот просто отказывался делать тифы если там были градиентные прозрачности.
 
#11
Если более полугода назад AI упал у меня три раза за один день, и потом в течение этих месяцев ещё пару раз это случилось, то получается В СРЕДНЕМ около 1 раза в месяц, и даже меньше. А 1-2 я написал, чтобы не быть обвинённым в преукрашивании --- не исключено, что у кого-то AI упал 7 раз за шесть месяцев, вот и будет более 1.

А корел своего мастера спасения открытых файлов запускает ЕЖЕДНЕВНО КАК МИНИМУМ ОДИН РАЗ, а то и чаще. Радуйся, работа спасена! Вот если бы вдруг на форуме кто-то задал вопрос «А уменя такой-то мастер вдруг запустился, ЧТО ЭТО?», а в ответ «Не знаем, мы такого не видели» --- вот это было бы показательно. Но нет ни одного человека, уто этого мастера в лицо не знал бы.
 

Алексей Шкуропацкий

Активный участник
Рейтинг
17
#12
так слава канадским програмистам что есть :)
еще бы в иллюстратор чтонибудь подобное запихнуть цены бы ему небыло :)

А насчет каждый день позволю не согласится, я знаю наперед когда у меня этот мастер может появится, сам вижу его не намного чаще чем у меня иллюстратор взбрыкивает, но это уже не заслуга корела конечно, просто знаю что если попытатся отрастрировать поверклип с кучей прозрачностей и объектов в серое он может упасть, поэтому сначала конверт в цветовую панель отличнуй от greyscale, а потом уже в нее... ну и другие подобные случаи... и конечно 9 корел :)
 
#15
На компе было 2 корела - 9 и 10
Девушка работает в 9 а 10 нужен для файлов извне
так вот - глюк обнаружился в 9
потом заглянул в 10 и там тоже глюк
в агенстве корелы установлены у всех и с одного диска
а глюк случился ПОКА только один вот так....
 
Сверху