1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Глюк Р5 или как?

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 29 окт 2002.

1. Guest

Купил тут диск петрософтовский на Горбе, поставили аж на две системы, пропатчил SP1, но на 3-4 запуск при загрузке возникает сообщение об ошибке в XML-editor at line 21. Что бы это значило?

2. Guest

Купил такой же диск от петрософта, установил позер, потом сервис пак 1, затем кряк, переписал в директорию System системный файл с официального сайта курезов, а дальше такая картина... Запускается позер, грузиться заставка и все... система висит, перегружаюсь, опять то же самое....
    Есть ли выход из создавшегося положения?

3. Guest

А я сервис пак не ставил и всё нормально работает. Так что скорее всего это глюк сервис пака.

4. Guest

У вас крек к сервис паку или вы просто после установки сервис пака ставите обратно креканый экзешник с CD ??

5. Guest

Небольшое уточнение!!!
    Глюк появляется, если даже не ставить сервис пак!!!
    Что делать?

6. Guest

Да, глюк был и до установки сервис пака..
    А крек устанавливал с самого диска...

7. Guest

Слава всевышнему!
    Позер заработал.....

8. Guest

9. Guest

У меня золотой диск - не знаю чей. Однако все работет, правда только на ME не хочет, пришлось с этой системой расстатся, т.к. давно хотел перейти на 98SE. Пробывал запускать сервис паки, но к сожалению они незаработали.

Впечатление о Позере5:
    ФИЧИ конечно хороши, но тормоза страшные на Cel 1100, особенно когда волосы к фигуре прицепишь.

Поделиться этой страницей