Render.ru

Глюк ИнДи?

#21
Починила запасным набором диреткории plug-ins (я ее копирую иногда на случай атомной войны).
Пошла скрипт тестить, чужие ошибки искать проще, чем свои.
 
#22
Эт точно...сам никак с принтером не разгребусь :(( я папки тоже копирую...на случай землетрясения...в Португалии они не редкость :))
 
#23
Органайзер по моей ссылке как оказалось стал платным...высылаю версию 1.39, разблокировать (помощь - разблокировать...и дальше по инструкции)
 
#24
Все сработало, органайзер просто чудо, а мне надо пить побольше аспирина и малинового варенья и не ставить с гриппом всякие программы, а смотреть мультики...
Да, я и не посмотрела, что 1.4 платный... Вдвойне спасибо!!!
 
#25
Все сработало, органайзер просто чудо, а мне надо пить побольше аспирина и малинового варенья и не ставить с гриппом всякие программы, а смотреть мультики...
Да, я и не посмотрела, что 1.4 платный... Вдвойне спасибо!!!
 
#26
Всегда пожалуйста...у меня самого в последнее время траблы с индесижн...70% времени проблемы решаю, а 30% верстаю :))
 
#27
А у меня - с машиной, раз в две недели начинает быстро включаться-выключаться, не реагирует на кнопку выкл. И так несколько раз. Потом опять две недели работает... Честно говоря, довела уже. Никто не лечит, говорят - отдай, мы посмотрим.. Дураков нашли...
 
#28
Мда...мир компьютеров...загадочное место...у меня вот (писал в форуме)..не могу распечатать мекет корректору для вычитки...PDF - без проблем..а на бумаге...ну хоть стреляй, не хочет..так и не разобрался еще.
 
#29
> 70% времени проблемы решаю, а 30% верстаю

Ну-у-у-у… Ну глючит иногда. На борьбу с глюками до процента времени, может быть, уходит. Не более.
 
#31
У меня инди вообще первый раз за два месяца (тьфу-тьфу) глюкнул... правда, и не верстала особо.
 

denis 16936

Активный участник
Рейтинг
12
#32
в умелых руках она так полноценно и не заработала, но как ставить и сносить написано в документации. Дословно уже ничерта не помню, Smart'ы какие-то модули, отвечающие за импорт-экпорт заменяют своими, а при деинсталяции после вытирания файлов родные модули надо найти и вернить на место
 
#33
Опишите ситуацию подробно:
1) что значит "вкл./выкл.";
2) сопотствующие условия.
Вообщем, больше подробностей, изложенных максимально формально.
 
#35
------------------------------------
формально не получилось...
------------------------------------
это точно :) Но на то Мы, дизигнеры, и нужны :)

Ответ пока послать не могу -- попал по неизвестной причине в спам-лист вашего почтовика, поэтому краткий диагноз тут вывешу:
1) Так, диагноз простой -- от частого монтажа//демонтажа//вибрации был повреждён разъём питания на материнской плате (и, как следствие, возможно появились повреждения в силовой цепи, но это маловероятно).
2) Да и с блоками питания Вам не везёт.
С ответами по остальным вопросам постараюсь пробиться почтой.
 
#36
3) добавлю - наверное, и кривых рук моего системщика (человек хороший, работает хорошо и голова умная, но руки... Когда он мне отломал 4-ю ручку от ящика для дисков, потому что забывал, что у меня не горячая замена, я решилась все делать сама...)
Блоки питания были дорогие, что, правда, не равно хорошие. Хотя пылюга такая, что самой страшно... Может, они и не виноваты, в Европе такое кол-во пли небось через них за 10 лет проходит...
 
#37
Ну вот, вчера опять... Целый день работал, все ок. Выключила, погуляла с собакой, включила - на тебе... постоял, включила - опять. Утром вот, тьфу-тьфу, работает...
 
Сверху