Render.ru

Глюк ИнДи?

#1
Проблема следующая... При открытиии файла ИнДи с которым работали накануне программа просто вылетает. Пробовали открывать на разных машинах и разными способами - результат тот же. Если кто сталкивался с этим глюком может поделится в чем может быть дело.
 
#3
Попробуй снести шрифты которые используются в публикации, возможно, десижн откроет публикацию, естессно будет ругаться, но тогда ты уже спокойно поставиш шрифты назад.
 
#4
Не помогло, но при открытие в системе с win me выдало сообщение о ошибке в модуле image.prln
 
#5
Может что с графикой? поробуй переименовать графифику, чтобы линковку сбить...посмотри еще так.
 
#6
А он у тебя только от ЭТОЙ публикации падает или и от других тоже?
Если только от этой и она не больше 1,5 М в архиве - перешли мне на мыло (без шрифтов и картинок), попытаюсь у себя открыть, пересохранить и выслать обратно. Не уверен, но вдруг поможет.
 
#7
На ту же тему. Вчера от нечего делать (иначе не назовешь, неохота было работать) поставила WoodWing SmartConnectionPro_v2.03. Получила сегодня при открытии такую надпись (на всех публикациях) - SC Incopy import-export. pln - саnnot open публикацию такую-то, upgrade your plug-ins to their latest version or upgrade to their latest version InDesign. Сносишь всю дир. Woodwing - открывается. Что это, как с этим бороться и как деинсталлировать plug-ins в инди?
 
#8
А, где удалять нашла - в списке удаления программ, просто искала на Woodwind - не права...
 
#9
Smart от инди деинсталлировался, от копи - не хочет... Пришлось выгрести его из реестра. не объясните, как эта связка работает в умелых руках?
 
#10
А неужели плагины как-то шибко в реестре гадят? Разве только информацию регистрации (иногда) в потаённых закоулках хранят.
А так просто копируешь в каталог plug-ins или удаляешь оттуда.
 
#11
Видел и такое...устанавливаеш плагин...к примеру WoodWing SmartConnectionPro_v2.03...работаеш с публикацией, не применяя никаких плагинов. Деинсталируеш и по новой ставиш индесижн...открываеш публикацию, индесижн начинает ругаться, что не установлены плагины...хотя повторяю..они небыли применены.
 
#12
Он так и не деинсталлировался, а в реестре ничего от него путного не нашлось и не помогло это никак, только показалось, что помогло, и повторная инсталляция-деинсталляция не помогла. Надо было бы откатить машину, но точки поблихзости не было, а от последней там много заново доставлять придется, решила не дергаться.
Так он и висит в списке программ, не удаляется да, ругаетс, что dll нужна ему. Все директории снесла - все равно ругается... В инди его нету (деинсталлировался хорошо) - так инди ругается на эти модули!
Что-то у них там не срослось.
Ушла нафиг в чистый пока от плуг CE.
А раньше они стояли у меня (не использовались), без проблем.
 
#13
Качни утилитку под названием jv16 Power Tools (www.jv16.org) — чудно реестр вычищает.

Не смотря на буржуйское происхождение имеет русский интерфейс (их там целый список, языков интерфейса).
Весит полтора мега, а делает почти всё, что, например, монструозные Norton Utilities..

До недавнего времени была free, а теперь шароварной стала, 30 дней на раздумья.
 
#14
Reg Organaizer...бесплатный для всех, кто при установке винды указал местонахождение Россия...отличный чистильщик реестра.
 
#17
Вот jv16 я и чистила, и было там всего две записи...
Индюковые wwings деинсталлировались сами без проблем... После этого у него ВСЕ РАВНО остались зарегистрированные plug от woodwing... И он просто падает при открытиии публикации...
Что-то неладно в датском королевстве...

За ссылку спасибо.
 
#18
Интересно, jv16 многое в моем реестре не нравилось, ставил кружочки всякие красные.. organaiseру все нравится и нету никаких следов wоodwingoв и прочих тварей. А индюк все равно падает. Поганец он.
 
#19
Может быть идет привязка к стилям? хоть и без приминения плагина...ессть ли возможность убрать инфо о стилях до открытия публикации?
 
#20
А CE говорит, что не хватает этих плагинов и открывает как untitled.

У меня индюк уже и без публикации падает...
 
Сверху