Render.ru

Глюк, господа!

#1
А у кого такая же фигня как у меня?! Когда тыкаешь правой кнопкой мышки на объекте (любом) -> VRay Properties -> выскакивает какая-то шняга - глюк то бишь

Пишет несуразицу какую-то короче функция вызвала ошибку в MaxScript

Фиг бы с этим - эти Properties есть в Rendering -> Render - > Renderer -> Vray: System - > Object Properties.... но факт остаётся фактом - глюк есть :)

У меня VRay Adv 1.09.03n


просто возможен вариант, что я его криво поставил.... так что не ленитесь и гляньте - "я должен знать правду!" (с)

Всем пака!
 
#2
ты должен, а тебе никто не должен ничего, сам не ленись и посмотри = ЛАМЕР
 
#4
а ты что хотел, чтоб за тебя еще думали чтоли.

- так что не ленитесь глянье, а я подожду. Самому мозгов не хватает посмотреть по поиску.

Я из-за того ругаюсь, что форум 3dcenter уже превратился в посмешище
 
#6
Я всего лишь скромно предложил ОТКРЫТЬ 3D MAX и ПОСМОТРЕТЬ есть глюк у других или нет... я не просил разгадывать загадку - ПОЧЕМУ же у тварища Доярушки такой глюки и как бы от него избавиться...

По-моему здесь полно других гораздо, гораздо более примитивным вопросов о стандартных функциях Vray, о которых можно прочитать в мануале. Почему же вы, господин хороший, mentaLight, не рекомендуете всем юзерам, задающим такие вопросы, "пойти-ка в поисковик и поискать..." и почему не называете их ламмерами?

PSS в поисковике гугол я ничего близко похожего на запрос "глюки в Vray" не нашёл....

с уважением...
 
#7
to Mr. loba loba - ПАРДОН старина, я хотел сказать на RENDER.RU

to Microsoft Доярушка ладно погорячился малость, некоторым товарищам я все же напоминаю о их ламерских вопросах(редко), множество людей задают(как и я вообщем) конкретные вопросы, а не те типа у меня в мат эдиторе не отображаются вирей маты, или дайте сцылку на вирей под 6 макс(которых бывало уже милион и маленькая тележка). Меня я честно признаюсь НИКТО НЕ УЧИЛ до всего пачти доходил сам методом проб и ошибок, а когда возникала действительно проблема, то обращался к спецам.

Вот тебе Вирей под 6-ку юзай, никаких головняков у меня с ним не возникало.
http://www.webfile.ru/87575
Файл будет доступен до 13:04 11.11.2004.
 
#8
Спасибо :)) Мы друг друга поняли - и это главное, когда появляются разногласия :))

PS по поводу "вопрос-ответ" соглашусь полностью - нужно всё-таки самому почаще думать, чтобы не отупеть... желание спросить поскорее где-нибудь или у кого-нибудь, когда возникает проблема - вполне понятно, только поддаваться ему не стоит сразу, нучжно стараться сохранить самообладание... Стоит спросить - чтобы нервы себе сохранить, например :)), когда уже всё перепробовал... Главное не перебарщивать ни там, ни там - всё же нелюдимые одиночки, зацикленные на изобретании велосипеда, как мне кажется, не достигнут тех же вершин, как умные и шустрые, которые не чураются воспользоваться опытом своих коллег....

с уважением....
 
#9
Я только что (3 дня назад) пересал на Vray с Mental Ray'а, которым овладел, как мне кажется в достаточной мере (знаю о большинстве функций), пока не понял, что его возможности весьма сильно ограничены и ничего с этим пока сделать нельзя (я говорю про ИНТЕГРИРОВАННЫЙ MR под 6-ой Max)... разве что найти где-нибудь версию 3.3 и апгрейдить, но это весьма проблематично... Vray полностью устраивает.
 
Рейтинг
467
#10
дружище там у тебя небось коров недоенных немеряно, а ты тут глупые вопросы задаёшь. сам подумай
 
#11

Юра, как твои работы поживают?
На парня сильно не наезжай, как говорится вчера только за Вирей уселся, помнишь свой первый опыт? Я - да! :)
 
#12
здоров Егор! работы нормально вроди поживают. заливаю время от времени в галерейку. http://www.render.ru/gallery/info.php3?id_artist=8476 пробую, читаю, эксперементирую, разбираюсь. меня просто убивают такие слова как не ленитесь и гляньте. так не просят о помощи. опыт конечно свой первый помню. ты тогда мне помог стартануть очень серьёзно. ты то сам как поживаешь? почему не заливаешь ничего? видел как то на третем центре интерьер твой в стадии разработки с вильветовым диваном. не доделал его ещё? и сайт ты вроде говорил делаешь?
 
#13
"меня просто убивают такие слова как не ленитесь и гляньте" (с)

Ссспади, а ЧТО ТАК СЛОЖНО ОТКРЫТЬ 3D MAX И 2 РАЗА КЛИКНУТЬ МЫШКОЙ?? Это даже нисколечка не затронет ВАШ мыслительный процесс - чисто механические манипуляции, зато вони-то сколько... ужас...

Кстати НОВЫЙ Vray (скачал по ссылке mentaLight) работает БЕЗ того глюка, о котором я говорил. Неужели так сложно было мне помочь в том, чтобы узнать о глюке без лишней немотивированной вони??
 
#14
да не доделан еще, времени нету почти, но клянуся всем чем можна как сделаю выложу его, столько крови выпил гад. На ССайт тож времени нету пока.
 
#15
Большой спасибо mentaLight!!!

PS Но всё же впредь надо чуть внимательнее вчитываться в слова и вдумываться в просьбы.
 
Сверху