1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Глюк, господа!

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем -, 1 ноя 2004.

Модераторы: morro
  1. Guest

А у кого такая же фигня как у меня?! Когда тыкаешь правой кнопкой мышки на объекте (любом) -> VRay Properties -> выскакивает какая-то шняга - глюк то бишь

Пишет несуразицу какую-то короче функция вызвала ошибку в MaxScript

Фиг бы с этим - эти Properties есть в Rendering -> Render - > Renderer -> Vray: System - > Object Properties.... но факт остаётся фактом - глюк есть :)

У меня VRay Adv 1.09.03n

просто возможен вариант, что я его криво поставил.... так что не ленитесь и гляньте - "я должен знать правду!" (с)

Всем пака!

2. Guest

ты должен, а тебе никто не должен ничего, сам не ленись и посмотри = ЛАМЕР

3. Guest

Хамло :)

4. Guest

а ты что хотел, чтоб за тебя еще думали чтоли.

- так что не ленитесь глянье, а я подожду. Самому мозгов не хватает посмотреть по поиску.

Я из-за того ругаюсь, что форум 3dcenter уже превратился в посмешище

5. Mr. loba loba

Mr. loba loba Знаток

С нами с:
    11.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    а что там на 3d-центре посмешного? в общих словах.

6. Guest

Я всего лишь скромно предложил ОТКРЫТЬ 3D MAX и ПОСМОТРЕТЬ есть глюк у других или нет... я не просил разгадывать загадку - ПОЧЕМУ же у тварища Доярушки такой глюки и как бы от него избавиться...

По-моему здесь полно других гораздо, гораздо более примитивным вопросов о стандартных функциях Vray, о которых можно прочитать в мануале. Почему же вы, господин хороший, mentaLight, не рекомендуете всем юзерам, задающим такие вопросы, "пойти-ка в поисковик и поискать..." и почему не называете их ламмерами?

PSS в поисковике гугол я ничего близко похожего на запрос "глюки в Vray" не нашёл....

с уважением...

7. Guest

to Mr. loba loba - ПАРДОН старина, я хотел сказать на RENDER.RU

to Microsoft Доярушка ладно погорячился малость, некоторым товарищам я все же напоминаю о их ламерских вопросах(редко), множество людей задают(как и я вообщем) конкретные вопросы, а не те типа у меня в мат эдиторе не отображаются вирей маты, или дайте сцылку на вирей под 6 макс(которых бывало уже милион и маленькая тележка). Меня я честно признаюсь НИКТО НЕ УЧИЛ до всего пачти доходил сам методом проб и ошибок, а когда возникала действительно проблема, то обращался к спецам.

Вот тебе Вирей под 6-ку юзай, никаких головняков у меня с ним не возникало.
    http://www.webfile.ru/87575
    Файл будет доступен до 13:04 11.11.2004.

8. Guest

Спасибо :)) Мы друг друга поняли - и это главное, когда появляются разногласия :))

PS по поводу "вопрос-ответ" соглашусь полностью - нужно всё-таки самому почаще думать, чтобы не отупеть... желание спросить поскорее где-нибудь или у кого-нибудь, когда возникает проблема - вполне понятно, только поддаваться ему не стоит сразу, нучжно стараться сохранить самообладание... Стоит спросить - чтобы нервы себе сохранить, например :)), когда уже всё перепробовал... Главное не перебарщивать ни там, ни там - всё же нелюдимые одиночки, зацикленные на изобретании велосипеда, как мне кажется, не достигнут тех же вершин, как умные и шустрые, которые не чураются воспользоваться опытом своих коллег....

с уважением....

9. Guest

Я только что (3 дня назад) пересал на Vray с Mental Ray'а, которым овладел, как мне кажется в достаточной мере (знаю о большинстве функций), пока не понял, что его возможности весьма сильно ограничены и ничего с этим пока сделать нельзя (я говорю про ИНТЕГРИРОВАННЫЙ MR под 6-ой Max)... разве что найти где-нибудь версию 3.3 и апгрейдить, но это весьма проблематично... Vray полностью устраивает.

10. Юра Кошель

Юра Кошель Мастер

С нами с:
    21.09.2004
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    464
    дружище там у тебя небось коров недоенных немеряно, а ты тут глупые вопросы задаёшь. сам подумай

11. Guest

Юра, как твои работы поживают?
    На парня сильно не наезжай, как говорится вчера только за Вирей уселся, помнишь свой первый опыт? Я - да! :)

12. Guest

здоров Егор! работы нормально вроди поживают. заливаю время от времени в галерейку. http://www.render.ru/gallery/info.php3?id_artist=8476 пробую, читаю, эксперементирую, разбираюсь. меня просто убивают такие слова как не ленитесь и гляньте. так не просят о помощи. опыт конечно свой первый помню. ты тогда мне помог стартануть очень серьёзно. ты то сам как поживаешь? почему не заливаешь ничего? видел как то на третем центре интерьер твой в стадии разработки с вильветовым диваном. не доделал его ещё? и сайт ты вроде говорил делаешь?

13. Guest

"меня просто убивают такие слова как не ленитесь и гляньте" (с)

Ссспади, а ЧТО ТАК СЛОЖНО ОТКРЫТЬ 3D MAX И 2 РАЗА КЛИКНУТЬ МЫШКОЙ?? Это даже нисколечка не затронет ВАШ мыслительный процесс - чисто механические манипуляции, зато вони-то сколько... ужас...

Кстати НОВЫЙ Vray (скачал по ссылке mentaLight) работает БЕЗ того глюка, о котором я говорил. Неужели так сложно было мне помочь в том, чтобы узнать о глюке без лишней немотивированной вони??

14. Guest

да не доделан еще, времени нету почти, но клянуся всем чем можна как сделаю выложу его, столько крови выпил гад. На ССайт тож времени нету пока.

15. Guest

Большой спасибо mentaLight!!!

PS Но всё же впредь надо чуть внимательнее вчитываться в слова и вдумываться в просьбы.

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей