Render.ru

Глюк Enfocus Pitstop Professional 5.02?

#1
Господа, а кто уже успел не только нарваться на, но и преодолеть странный глюк, обнаружившийся у меня при попытке установить Enfocus Pitstop Professional 5.02? Взял я его, правда, не с сайта, а от динамитчиков (Dynamite Softgroup то бишь), но установился он вполне как живой. Ставил под W2K на Acrobat 5.0, предварительно удалив версию 4.6 этого самого Pitstop её штатным деинсталлятором. Поставил... но до ввода серийника так и не дошло: при попытке стартовать Acrobat свалился, что было кратко прокомментировано Форточками:
Program Error
Acrobat.exe has generated errors and will be closed by Windows.
You wiIl need to restart the program.
An error log is being created.
Это повторяется всякий раз, стоит Acrobat обнаружить среди плагинов этого героя дня. Деинсталлируешь штатно или через нортоновский деинсталлятор (по предварительной записи - как положено) или просто удалишь папку - запустится. Поставишь назад 4.6 - работают оба. Стоит появиться 5.02 - Acrobat падает на взлёте. То ли у него ошибка в ДНК, то ли у меня. :)))))))))))
Any comments?
 
#3
Возьми лучше с официального сайта. Я ставил и 5, и 5.1 и 5.2 на Acrobat 5 и под Win2000, и под WinXP много раз на разные машины — проблем ни разу не было.
 
#4
Или неделя не моя, или бог весть! Спасибо, хоть надежду возродили; если у вас живёт, то и у меня должен. Только что-то с сайта тоже скачать не выходит: страница грузится с ошибками - наверное, через брандмауэр с баннерорезалкой их скрипты не лезут. А отключать боюсь - всё время какой-то дятел в машину ломится. Ладно, скачаю в другом месте.
Хотя... Если кто кинет на мыло варезную ссылку - заранее гранмерси. :)
 
Сверху