Render.ru

Глюк Corel11

#1
Просто не запускается Корел... :(. Виндец выкидывает типа мессагу, в которой ничего не написано, а только стоит значок типа "Остановка запрещена" :) (красный кружочек с белым крестиком) Переустановка не помогает. Иногда вдруг начинает работать (Корел я имею ввиду) так и не смог выяснить причину ентого глюка. (Win2k, такой же глюк и под XP)
 

Ilya Ognev

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Когда у меня в последний раз такое возникло, я переустанавливал всю систему.
А потом поставили какую-то прогу, которая восстанавливает систему до какого-то начального уровня (не знаю, как правильно это выразить) и админ сказал мне, что будет у меня счастье. ПЕреустанавливать всю систему - не надо.
Эта прога не связана никак именно с самим Корелом, а просто с системой. А прога называется вроде PowerQuest Drive Image
 
#4
Если я не ошибаюсь, то проги типа PowerQuest Drive Image -- енто прожки, которые Имэйдж (то бишь архив типа) стоячей и работающей Винды делают, а потом, если чего легло, моно из ентого архива её поднять... (то же самое, что и переустановка винды, с той лишь разницей, что ничего потом (никаких дровов, прог и т.д и т. п.) переставлять не надо)
 
#5
То бишь, сорри, сразу не написал, енто не выход из положения... :( Надо, чтоб ентот Корел хоть завёлся, гад... И не факт, что переустановка системы тута поможет. Ибо на разных компах такой глюк видел. Только инсталл один и тот же. так что, мот быть, дело именно в нём, хотя у меня дома всё нормально работает. (глюки только на рабочих компах :)))
 
Сверху