Render.ru

Глючит Corel 11! переключаются инструменты!

#1
Help me! Кто может мне подсказать как решить проблему: В Corel 11 переключаются самовольно инструменты. То есть, когда задеваешь какой- либо объект, инструменты сами переключаются (на предыдущий.) И ничего не помогает. Нажимаю пробел. Нужный инструмент возвращается, но как только задеваю объект, всё начинается сначала. что делать???
 
#2
Мало всё-таки исходной информации. У меня таких траблов не было и вобщем-то не встречался с ними на форумах... На какой конкретно инструмент переключается, или именно на предыдущий, что значит термин "задеваю объект"?.. Словом пока могу предположить лишь, что активированную функцию "Node Tracking" ты принимаешь за баг, либо что-то не так с мышом или клавой, т.е. некое самопроизвольное нажатие пробела.
Ну и если не устанавливал, установи SP2 for CDGS11.
 
#3
Информации мало. Я понимаю. Однако я даже не знаю, как объяснить подробнее. Постараюсь.: Например, я выделяю объект, (при этом само собой работаю инструментом Pick), например шрифт. Затем увожу мышь, чтобы выбрать другой инструмент и тут то меня перключает на предыдущий инструмент. Например, на шрифт. и так постоянно. Если до этого работала инструментом Shape, то переключает на него. и это самое поганое, на него то как раз и переключается чаще всего. При работе со шрифтами это конкретно мешает. с мышой и клавой вроде порядок. Другие программы то себя не ведут так странно. Значит, это корел. И что с этим делать не знаю. Но это так мешает работе. Может, попробовать переустановить корел?? Хотя, когда в прошлый раз была такая проблема, мне переустановили систему полностью, т.к. полетел весь комп. Помогло. Но....... не на долго.
 
#4
гы
Такое впечатление, что у тебя явно чего-то залипает/глючит (пробел например).
Всёж попробуй поменять клаву с мышой.
 
Сверху