Render.ru

Глючит 10-ая версия

#1
Дико глючит 10-ая версия. Просто работать не возможно. Переустановка с полным сносом реестра не помогает.

Подскажите нормальную не сильно старую версию, на которой можно работать, а таже, где ее можно скачать в пределах инета?

PS: Будет здорово, если она будет с ключем или с кряком.
PPS: Win2kProf Eng
 
#3
Может у тебя бета версия?
При запуске в окошке не пишет номер билда?
Апдейт 10.03 ставится?
 
#5
Непосредственно, adobe грузится раза с третьего нормально.
Да и постоянной вылетает. Просто закрывается без каких-либо сообщений...

Сейчас я кое что отключил, так вроде глюки прекратились, но я еще не уверен и дабы не сглазить, говорить что я отключил, пока не буду.
 
#6
Sergio wrote:
>
> Может у тебя бета версия?
> При запуске в окошке не пишет номер билда?
> Апдейт 10.03 ставится?

В окошке только видно число 10 на фоне рисунка. Никакого build там нет.
А, кстати, где можно достать этот апдейт?
 
#7
Боюсь тебя огорчить, но ты зашел не по адресу — в этом форуме может глючить только Корел Дро, я как-то здесь сказал что у меня глючит 10 Илл (лицензионный) так меня чуть не разорвали
 
#8
Alexey V. Shkuropatskiy wrote:
>
> да нет, это скорее всего просто 10 без паков.

Какую версию тогда искать и сколько MB она может занимать (install)
 
#9
Kir wrote:
>
> Боюсь тебя огорчить, но ты зашел не по адресу — в этом форуме
> может глючить только Корел Дро, я как-то здесь сказал что у
> меня глючит 10 Илл (лицензионный) так меня чуть не разорвали
глаза.sys правь...
Форум посвящен Adobe Illustrator...

Еще какие вопросы?
 
#10
вот опять Кир попал :)

Игорь все апдейты спаконо лежат на сайте Адоб, и ждут когда ты их скачаешь. Только не ставь 10.0.1, а все 0.2 и 0.3 ставь. должно помочь.
 
#11
Ну ты и балбес! — я все написал правильно. Имеется ввиду что люди которые заходят на этот форум свято верят, что Иллюстратор глючить не может, если какая программа глючит так это Корел — теперь ясно?

Нейрохирурги говорят, что первый признак плохого функционирования мозга — это отсутствие чувства юмора, и даже не обязательно сразу делать рентген или трепанацию, достаточно пошутить и человек сразу себя выдаст :)
 
#12
Kir, люди которые работают в Illustrator-е действительно уверены, что он не глючит. Все траблы от виндовой системы, глючного железа и... кривых ручек, список можешь продолжить.
И вааще ходют тут всякие, а потом Шляпы пропадають :)

Ты мне лучше скажи, и где в 11 кореле подключить цветовой профиль, корел врет на экране.
 
#13
Ну … я не знаю про какой из профилей ты сейчас говоришь, но я все ставлю в Color Management … мож это и тупость, Шляпа помню издевался.
А вообще мы поэкспериментировали с Корелом 11 и на некоторые аппараты (внимание говорю страшные вещи!) вообще посылаем без профайла, и выходит тоже самое что из под Илла – точ-в-точ
 
#14
Я говорю про тот, что создаю в Шопе и подключаю в Илл, кварк и т.д. В 8 дровах его подключить тоже можно, 11 где-то эти свойства заховал.

На вывод отдаю тоже без профиля. Но хочется на экране видеть одинаковую картинку.
 
#15
>> где в 11 кореле подключить цветовой профиль

Там же, где и 10-м: в Tools > Color Management, далее маленькая треугольная кнопочка черного цвета справа от названия профиля > Get Profile From Disk и магические манипуляции с серо-оранжевыми стрелками
 
#16
10 не юзал. поэтому не понял сразу всей "мощи" сего меню.
Но спасибо за совет. Буду пробовать.
 
#17
Да меню потрясающее, что и говорить… — ориентированно для детского сада, там могут оценить всю мощь и красоту этой схемки :))
 
#19
>>Только не ставь 10.0.1, а все 0.2 и 0.3 ставь. должно помочь
А зачем 0.2 ставить? 0.3 сразу на голую 10 встает.
 
#20
Адобоские программы изчезают с экрана без всякого предупреждения когда переполняются диски для временых файлов. Я точно установил, поскульку на своей машине забил диск под самое не хочу. Освободил с полГига места, и всё заработало как положено и стабильно.
 
Сверху