Render.ru

глаз когтя (существо такое)

popuz

Знаток
Рейтинг
25
#1
Привет, ребят. Эт моя первая "серьёзная" работа на компе. Интересно узнать ваше мнение. Вы повертите работу, т.к. я ещё не определился - висеть ему/ей на потолке или нет.(просмотр подсказывает что картинки не прикрепляются..ну да посмотрим)
 

Вложения

popuz

Знаток
Рейтинг
25
#3
Знакомые посоветовали избавиться от марганцовки вверху и добавить теней+подзаморочить. Вот, сделал. А вообще какие перспективы у такой картинки - куда её потом можно определить - в наброски что ли?(на авард потянет если доработать?)
 

Вложения

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Да :) в висячем положении лучше ) Вообще непонятная вещица - но что то в этом есть. Но фон я бы на вашем месте изменила! во первых цвет окружающей среды было бы не плохо приблизить к расцветке "существа" - пусть он хотя бы немножко маскируется... потому что сейчас он смотрится абсолютно чужеродным элементом и это портит впечатление. Добавьте каких-нибудь элементов у его "основания" - потому что кажется буд-то бы он не мог бы удержаться на такой маленькой "подставке" ни будучи подвешенным, ни будучи поставленным... ) И ещё немного фиолетового-сиреневого пустить по всему телу, как вены, или как пятна... Что бы он смотрелся единым организмом. Если очень качественно проработаете, будет отличненькая работа ;)
 

popuz

Знаток
Рейтинг
25
#5
Spring Wind - согласен с вами. Но про маскировку тут такой вопрос: что лучше - менять фон или пофильтровать существо? (эт надо поэксперементировать конечно=))
 
Сверху