Render.ru

Гитара

w0hope

Активный участник
Рейтинг
17
#1
У меня типичная для render.ru трагедия... Делал работу, вроде старался, долго думал прежде чем отправить сюда работу. В итоге ее естественно не взяли и вот я сейчас думаю что делать дальше. Напишите пожалуйста что по вашему тут можно изменить, улутшить(особенно буду благодарен модераторам если они выскажут свое мнение)... Работу не брошу даже если прийдется все смоделить заново. )))
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#2
Как я понял по поводу галереи, там отбирают так - сначала смотрят на идею и худ. ценность, затем на качество исполнения. Если исполнение хорошое а идея не по душе ее не берут. Так что наверно придется брать другую идею. :(
 

NikF GooD

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Являясь счастливым обладателем гитары урал, могу заметить, что ее длина немного превышает метр, следовательно надпись "love you" писал либо ребенок, либо алкоголик, либо карлик=) ИМХО не нужна эта надпись, в глаза бросается, а так буду следить;)
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#4
сложно даже придумать что-то... хм... развечто может быть деревянную текстуру на гитару, хотя не знаю даже как и лучше... работа в общем и целом приятная, посмотрим что дальше люди напишут)
 

w0hope

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Может стоит переделать текстуру на стыке земли и стены? Над надписями и текстурами стены надо подумать, на такой высоте их и правда не могло бы быть, но просто оставить стену без ничего тоже нельзя )) Вобще в этой работе много нелогичных вещей (надписи, блику на гитаре неоткуда взятся, гитара не могла бы играть без усилитиля (кстати может еще и усилитель смоделить?)... Пока вместо апа выложу ранний студийный рендер...
 

Вложения

w0hope

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Если проблема с идеей и композицией то есть еще такой вариант, может лутше дорабатывать его? Люди пожалуйста пишити свои мнения, мне сейчас важно понять в каком направлении дальше двигатся ))
 

Вложения

Рейтинг
187
#8
По мне так, первый надо дорабатывать, отрезать все лишнее. Правая заблюренная часть портит все остальное, имхо. Ну и по мелочи доработать, банку помять, листья покрожить немного, испачкать стены и т.п, свет хороший))) Ток в фотошопе контраст и цвет немного покрутить ;)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#9
Обана совсем другое дело - кул, доработать конечно но это гораздо лучше :D
 

w0hope

Активный участник
Рейтинг
17
#11
Вот небольшой ап... Пробую сделать грязь для стены. Как по вашему что можно с ней сделать? может попробывать сделать какой то кусок арматуры торчащий из нее? Еще высылаю рендер фона без блура и прочего фотошопа, что можно сделать с ним?
 

Вложения

Рейтинг
187
#12
Из бетонных блоков не может торчать арматура))) Ну в стало лучше, надо продолжать в том же направлении, больше грязи, царапин и т.п. Задник не годится, его лучше обратно заблюрить, тока средствами рендера)))
 
Рейтинг
386
#13
Маты и мелоч всякая хромает, гитара немного игрушечно смотрится, листья тухлые получились, сильно ровные и нет подповерхностного рассеивания. Ето ссс или мтл делает. Свет получился интересный, сам желтый а тень синяя:) Дадька мне нравится, но не нравится поза ожидания матшрутки, не музыкально смотрится. А так если чесно, то в галерее и слабей работы бывают. Но судить не нам, так что пошамань малеха и все будет.
 
Сверху