Render.ru

Gibson les paul studio

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#1
Всем привет!!! Вот решил замоделить свою недавно преобретеную гитару Gibson les paul studio
буду делать долго так как випом занимаюсь в свободное от работы время
 

Вложения

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
#3
вау. хоть и студио(нетруъ и все такое)), но круто, поздравляю с покупкой :)

пока все хорошо и ровненько вроде, но что заметил - звукосниматели винтиками в разные стороны должны смореть, форма башки слишком гладкая, там более выраженные углы, лады, надеюсь, временные :)
 

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#4
Спасибо ))) винтики поправлю конечно )
да даже студио звук просто потрясный, по сравнением с теми гитарами что были раньше ))) на чистом звуке гибсон узнается сразу, своим бархатным раритоном )))
 

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
#6
все хорошо, рамки звучков поплотнее бы еще подогнать к корпусу

один вопрос - он пятиструнный? xDDD (глядя на бридж)
 

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#7
2 Moonchild упс! ))))) ха ))) просмотрел ))) нет конечно 6 струнный поправлю )) спасибо )))
звучки нормально подогнаны просто я мат дирт кинул вот он и чернит )))
 

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#9
Ага левша ))
да с бриджем я лоханулся )))) делал в торопях, ночью да еще одним глазом Саус парк смотрел по телеку )) вот и результат )))
скоро обновление будет
 

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#11
Небольшое обновление! Исправил бридж ))
гитара обошлась дорого в 2 с лишним штуки баксов.
 

Вложения

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
#13
по-моему, на струнодержателе(забыл, как по-научному)) фаски должны быть менее острые, полукруглая часть меньше вверх выдаваться над плоскими концами, сами винты диаметром побольше, а прорези в них поуже. и еще винты, которые держат рамки звучков, побольше, они диаметром как сердечники на самом деле :) это если стараться максимального сходства добиться) а издалека оч даже похоже выглядит
 

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#14
2 Sl1m ну я не по прихоти своей взял за такие деньги, просто я же говорил что я левша, а левосторонних нитар в России в продаже нормальных просто нет, никто их не везет. Есть китайские, корейские, индонезийские, я сначала Ямаху корейскую взял, так она в руках у меня разваливалась, сдал обратно. Прошарил все магазины практически российские, ничего толкового нет, один выход заказывать с Ебея, там их море, вот заказал там, но когда ее привезли попал на то что наше доблестное правительство в очередной раз подняло пошлины, что бы поддержать отечественного производителя, огромное им спасибо и низкий за это поклон! Мы тут и так в россии как придурки покупаем все вещи в два раза дороже чем они стоят за границей, так тм этого мало похоже.
Вот таким образом и вылилась такая сумма, по началу я в шоке прибывал несколько дней от цены ))) даже подходить не хотел к гитаре, но потом все улеглось, удовольствие от игры на ней, отодвинуло всю материальную сторону на второй план! Главное было бы здоровье деньги еще заработаю! ))
Но конечно вам правшам не понять гитариста левшу!!!! Выбор ограничен и переплачивать приходиться прилично ))))

2 Moonchild ну я по размерам делаю, гитарка то рядом лежит а я вокруг нее с линейкой бегаю )))
 

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
#15
хмъ, странно, я прост со своим лесполом сравнивал)) мож канеш детали разные бывают, но в основном винты, бридж итд довольно стандартной формы :)
 

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#17
небольшое обновление 2 Moonchild ты прав про струнодержатель был, поправил, вроде сейчас должно быть нормально все.
Ну и лады добавил еще
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#18
Мелочь конечно, помоему у гибсонов должны быть закатаны края ладов. Хотя если это студио....
 

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#20
2 MAZalG а закатаны это как? вот сижу смотрю фотку гибсон кастом, края ладов вроде бы такие же...
 
Сверху