1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

GhostPainter 1.0

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 7 апр 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

***://max:pluginforme@193.109.60.89

тут есть точно.......

2. Guest

Шото он у меня не работает, ктонибудь им пользовался?
    2 Andy: за плаг спасибо

3. Vladimir Verstak

Vladimir Verstak Активный участник

С нами с:
    10.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня странная ситуация с этим плагом, на работе все работает нормально (если не считать того, что очень медленно работает, хотя комп. железо стоит по максимуму), а дома на тех же программах (я имею ввиду одни и те же дистрибутивы) глючит по страшному - совсем неправильно происходит наложение тестурных координат, кроме того пропадает изображение на модели и т.д. Интересно, в чем же дело? Нужно наверное ждать (или искать, если он уже есть) GhostPainter 2, в надежде, что там уже все исправили. Программа сама по себе неплоха, хотя сказать, что она лучше чем Deep Painter не могу (пока, что он работает быстрее и корректнее).
    Вывод, который я для себя сделал: если во второй версии будет все работать так, как то рекламирует Cebas , то я однозначно перейду на GhostPainter, хотя бы за то, что он не дабавляет в стек свой модификатор и не нужно иметь открытыми 3 программы.
    И еще. Если у кого-нибудь уже есть вторая версия - дайте знать. Очень хочется посмотреть на то как она работает ( у меня по работе очень много моделирования и соответственно текстурирования, так что это будет хорошим подспорьем)

4. Guest

2 Vlad: подскажи плиз где моно нарыть кряк к DeepPainter...

5. Vladimir Verstak

Vladimir Verstak Активный участник

С нами с:
    10.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня есть, но он "весит" около 7 MB и Deep UV около 5

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей