Render.ru

Ghostbusters. создание персонажа slimer

Рейтинг
46
#47
Я закопалась в складочках, по-моему он стал похож на шарпея :))) Что скажете? Складки хоть реалистично выглядят или куда-то не туда идут?
У меня проблемы с приданием ему реализма, не делала еще хорошо проработанных персонажей с человекоподобным лицом. Он же у нас получается не старичок же ведь, не нужно ему морщинки вымоделивать? Screenshot_19.jpg Screenshot_20.jpg Screenshot_21.jpg Screenshot_22.jpg
 
Последнее редактирование:

Snegur

Активный участник
Рейтинг
8
#48
Да вроде норм, судя по рефу оригинала с 1й стр. У него еще бородавок куча должна быть. Если сомневаешься по морщинам, попробуй поверх старых складок кистью curvetube новые гладкие круглые складки накинуть. Только отрегулируй значение size, чтобы вначале и конце кривой сужение было.
 
Рейтинг
46
#49
Да вроде норм, судя по рефу оригинала с 1й стр. У него еще бородавок куча должна быть. Если сомневаешься по морщинам, попробуй поверх старых складок кистью curvetube новые гладкие круглые складки накинуть. Только отрегулируй значение size, чтобы вначале и конце кривой сужение было.
Спасибо за совет! Попробую! Бородавки пока не делала, предпочитаю работать поэтапно от общего к частному, иначе закопаюсь в деталюшках и потеряю основную форму.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 456
#50
Спасибо за совет! Попробую! Бородавки пока не делала, предпочитаю работать поэтапно от общего к частному, иначе закопаюсь в деталюшках и потеряю основную форму.
Отлично вышло! Можно начинать прорабатывать детальки мелки и красить модельку. Такой вопрос, можно будет для тестового рендера его в позу поставить?
 

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
#51
Я закопалась в складочках, по-моему он стал похож на шарпея :))) Что скажете? Складки хоть реалистично выглядят или куда-то не туда идут?
У меня проблемы с приданием ему реализма, не делала еще хорошо проработанных персонажей с человекоподобным лицом. Он же у нас получается не старичок же ведь, не нужно ему морщинки вымоделивать? Посмотреть вложение 204315 Посмотреть вложение 204316 Посмотреть вложение 204317 Посмотреть вложение 204318
Мне уже нравится) такой же гадкий и обжорливый лизун)
 
Рейтинг
46
#52
Отлично вышло! Можно начинать прорабатывать детальки мелки и красить модельку. Такой вопрос, можно будет для тестового рендера его в позу поставить?
Спасибо! Буду делать детальки.
Можно в позу, конечно!

Мне уже нравится) такой же гадкий и обжорливый лизун)
Спасибо!))))
 
Рейтинг
46
#55
Всем привет! Нет конечно, запал не угас, просто устроилась на новую работу и никак не могу втянутся в новый график жизни:)) Потихоньку моделю, но пока что мне не очень нравится то, что получается, вот и не выкладываю. Так что можно сказать что тайком :))
Вот немного новых скринов, жду советов. Screenshot_23.jpg Screenshot_24.jpg Screenshot_25.jpg Screenshot_26.jpg Screenshot_27.jpg Screenshot_29.jpg
 
Рейтинг
46
#59
Как мне кажется, это уже может сойти за финальную версию, разве нет? :)
Нет, пока не финальная моделька, хочу более детальную кожу.

почему не здесь,всем было бы интересно выслушать замечания
Там замечания по складкам и по фактуре кожи :)

Ребята, отпишитесь кому не лень, сам персонаж (не проработка) какие ассоциации и чувства или эмоции вызывает? Буду очень благодарна за это)
 
Сверху