Render.ru

Ghostbusters. 2d. разработка сториборда.

Happy_Bro

Знаток
Рейтинг
38
#21
Взялся за раскадровку локации, под названием "За семью замками" :О
Боюсь-боюсь.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#26
тут бы я оставил 1,4,7,8 кадры
камера пролетать не будет. это будет просто смена кадров, может с небольшим движением камеры. между кадрами будет или затенение в черный или наоборот вспышки. будем продумывать этот эффект. очень часто в фильмах применяют
 

Happy_Bro

Знаток
Рейтинг
38
#27
тут бы я оставил 1,4,7,8 кадры
камера пролетать не будет. это будет просто смена кадров, может с небольшим движением камеры. между кадрами будет или затенение в черный или наоборот вспышки. будем продумывать этот эффект. очень часто в фильмах применяют
Доработать?
 

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#29
между кадрами будет или затенение в черный или наоборот вспышки. будем продумывать этот эффект. очень часто в фильмах применяют
Отличная идея, такие вещи эффектно смотрятся.
Еще как вариант резкая смена кадров внутри сцены, сопровождаемая соответствующим звуком (что-то вроде удара вроде бы используется обычно), а в конце сцены плавный уход в темноту.
 

Yuran

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#31
Бога ради, зачем столько сложностей? Загуглите слово сториборд в картинках, ведь самое главное в раскадровке композиция и пятно, а потом уже графика. Люди буквально мулюют тонны набросков и не боятся делать по 100 вариантов всего сториборда, а не первого кадра...
И только потом думать, что да как выглядеть будет. Это сугубо мое мнение, но если начинать то с этого:http://lamcdn.net/lookatme.ru/event_image-image/99dERH_2CFtpfD0qEAXD9Q-article.jpg минимум деталей.
вот эталон: http://www.petrick.ru/mastery-of-visual-storytelling-one - тут вообще много полезностей :)

А кто режиссер или кто главный мозг? Где текст по которому сториборд делать? Что мы вообще собираемся делать в конечном счете? Короткую анимацию на 1 минуту, ролик пятиминутку, 30-ти минутку???
Знаю только что люди делают 3д гараж для экто, вроде саму машину и поезд для метро и есть клёвый арт - "пробуждение" злых сил или их источник...

ЗЫ. Пофиг, хоть закидайте меня тапочками, но что так...? Блин, я с вами хочу, очень, но до сих пор нифига понять не могу, почему все так туго тут с организацией общего труда?
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#32
я достаточно детально все рассказал. это будет короткий ролик на 1-2 минуты. По типу тизера.
что касается сценария, там все очень просто. информацию пока полностью не разглашаю. сториборд скоро закончим и все будет видно.
Если есть желания принять участие, то на какой позиции? Сегодня будет новые задания по 3д локациям.
 

Yuran

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#34
я достаточно детально все рассказал. это будет короткий ролик на 1-2 минуты. По типу тизера.
что касается сценария, там все очень просто. информацию пока полностью не разглашаю. сториборд скоро закончим и все будет видно.
А, моя вина :)
Так вот над сторибордом и хочется попробовать, что так необходима секретность?
 
Сверху