Render.ru

GestureMax.1.0

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#41
Вобще это пропс облегчающий настройку света в сцене и два пресета источников света. (на другом форуме его поросили вот решил его еще тут продублировать)
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#43
Срок хранения вашего файла номер 9645, Daz3D - Environment Creator Deluxe Version 2 for Poser 5.exe продлен до 00:44 02.06.2004.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#44
Вы загрузили файл Daz3D - The Tailor 1.5.rar (размер 2581 кбайт).
Ему присвоен номер 9675.
После подтверждения размещения Ваш файл будет
доступен по адресу: webfile.ru/9675 до 01:38 26.05.2004
Pass: render.ru
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#46
Блин а ты оф сайт смотри и там читай а тут у нас не ликбез а зардача слонов. Ё-о-о-у....
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#49
Штой то не удалось загрузить ни тайлор, ни креатор. Какой то еррор выдаёт.
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#50
А вот сейчас загрузилось. Благодарю, товарищ. Что всё таки вами движет в раздаче слонов? Чистый альтруизм?
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#53
А чтобы нам еще через эту мясорубку пропустить. Давайте чтоль модельку какую хорошую или серию моделей (Персонаж+ Одежда) Там Daz3D-Freak или Daz3D - Stephanie 3.0 Petite. или может что по экзотичнее от Sixus1 А еще хорошо, что бы кто из запасливых тоже откликнулся. Вот проаплоадить по одной модельке не кто не обеднеет а как всем приятно будет. Жду отклико в п иредложений.
P.S. В соседней ретке все еще TransPoser без лекарства от жадности пребывает. Прошу как то активнее его попробовать найти уже 47 скачиваний и все как в рот воды набрали, куда качают чего непоятно самое главное как используют....
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#54
Транспозер я скачал, но карару не юзю, поэтому его не смотрел, пусть в хозяйстве будет на всякий случай. Модельки от сиксуса порядка 20 мб, тяжело будет через модем пускать, пусть поделятся кто на ДСЛ.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#55
Я на модеме и всеже чем спросили поделился я думаю что до 10 мег можно всетаки попытаться выложить если вам нужен пример этого завтра образую новый топик с раздачей такой модельки или прям тут как вы считаете (но вый или этот продолжим) На выбор: Daz3D - Sixus1 Grey Alien, Renderosity - 15765 - Sixus - Werewolf, Renderosity - 16053 - Sixus - Werewolf Female, Renderosity - Sixus - Fire Dragon, Renderosity - Sixus - Water Dragon.
 
#57
Всем привет я скачал TransPoser кстати там защита такая же как в carra можно выудить серийник на днях попробую.
Не знаю получится не получится попробую.
 

virdrag

Активный участник
Рейтинг
7
#59
Скачал демку GestureMax.1.0 при инстале требует код что туды вписать ? Help
 
Сверху