Render.ru

Герои небытия.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#21
Итак решил пока что базу отложить и начать проработку подводной лодки а именно внутренностей.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#22
итак низко полигональная модель для проекта создана 10000 полигонов развёртка НАКОНЕЦТО!!! создана и можно будет приступать к её текстурированию!
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#25
И вот начал накидывать форму, история уже подкорректирована под техническую Крейсер типа ДЛ-02 кодовое имя цербер. За основу решил взять старую свою модель которая погибла вместе с прошлым моим компом. Легенда крейсер ДЛ-02 создавался на основе кораблей ДФС-01 но если тот созлдавался как научное судно то ДЛ-02 чисто военное судно предназначенный исключительно для ведения войны! И не расчитанный для долгосрочных путешествий к дальним мирам и изучение новых миров.

Форма готова приступаю к её шлифовке благо с лоуполи каждый день работаю в студии от тогоэто будет куда проще. Получится уменя или нет ничего подобного я говорить не буду, ибо вспоминая конкурс наёмники где я очень сильно облажался, то лучше будет говорить по меньше!
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#26
Итак продолжаю ломать голвоу над тем как именно выполнить правильно тех задание по конкурсу и придумывать где чё будет чтобы начать массово создавать модель!
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#27
Как и всегда в момент когда начался конкурс опять нагрузили работой... не знаю я успею я или нет но чем чёрт не шутит!
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#29
Итак процесс идёт так как основной упор будет сделан на текстуру приходиться на быструю руку всё придумывать!
 

Вложения

Сверху