Render.ru

Герману Завиткову!!!

#1
Поздравляю!!!! Твоя механическая клуша ужо на обложке реАнимации!!! Будет время опиши как ты ее лепил, а особенно текстурил плииииз.
Желаю Удачи!!!
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Присоединяюсь.
Самое забавное в реАнимации последней - ее обложка. Остальное почитал и расстроился... Грустно. Раньше лучше было. Хотя про шейдеры для рендермена ничего статейка... обще-образовательно :)))
 
Рейтинг
106
#3
Спасибо за поздравления!!! Но вот слово "РЕАНИМАЦИЯ" вообще-то у меня плохие чувства вызывает. Ну да ладно. Всем огромное спасибо. В скором времени опишу как я ее "лепил", можно сказать "вырубал". А сейчас ОЧЕНЬ ЗАНЯТ. Скоро порадую своим новым произведением .......будет суппер, мне уже нравиться. :)))))) Ждите. Да и сайт новый покажу.Нашлись добрые люди .

С уважением Герман
 
Рейтинг
257
#4
Я рад за Германа, но реаниматорщики даже не спросили разрешения опубликовать картинку, что не есть хорошо.:-((

С уважением Сергей
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#7
Г-ну Завиткову!
Хоть пивом напои, вы же там рядом....
Я бы к вам присоединился, но раньше ноябрьских в Питер не соберусь...
 
Рейтинг
106
#8
А тебе какое "ПИВО" намоделить? Лофтом или экстрюдом :))))))) И с чем лучше с подсоленой Cinem_ой или с пресным Max_ом ?


С нетерпением ждем. Мой тел. 532-3057


Герман
 
#9
Если самый некоммерческий Журнал "reAнимация" (в переводе означает Возрождение) нанес автору данной работы, не Уважение к его работе или его правам. То прошу меня лично об этом оповестить.
 
Рейтинг
106
#10
Да , ты что !!!!!!!! Я всем сердем, за тебя. А Рахманову, как зачинщику, я уши надеру. Благо рядом сидит. Я полностью приветствую твое дело.
Им просто ЗАВИДНО :)))))))))))))





Автор ( Герман Завитков)
 
Сверху