1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Германский пехотинец ПМВ

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем El Barto, 12 янв 2011.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. El Barto

El Barto Знаток

С нами с:
    28.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Есть идея замоделить германского пехотинца премен Первой мировой войны. Недавно прочитал "В стальных грозах" Ю. Эрнста, ну и "На западном фронте без перемен" - это одна из моих любимых книг. В общем начал работу. Пока готова голова в каске, и несколко предметов экипировки, полностью собраны референсы по униформе германии тех лет. Работать буду в ZBrush 4 и фотошопе.

2. El Barto

El Barto Знаток

С нами с:
    28.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Первая проблема с головой (не моей). Попытался выложить готовую голову немца в галлерее, но в текущем виде работа даже не прошла отбор. Уважаемый Skif посоветовал еще поработать с материалами. Чего бы такого с ними сделать?))))) Оцените свежим взглядом что не так?

Вложения:

• 2111087.jpg
      2111087.jpg
      Размер файла:
      238,6 КБ
      Просмотров:
      49
  3. Lyoha_Sh

Lyoha_Sh Знаток

С нами с:
    06.10.2008
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    70
    Классный дойчен зольдатен!!! Не знаю, что тут особо дорабатывать, единственное, чего по-моему не хватает, так это ресниц.

4. El Barto

El Barto Знаток

С нами с:
    28.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Да, ресницы, брови - это в конце в фотошопе подрисую.

5. LerDo

LerDo Активный участник

С нами с:
    10.04.2008
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    16
    на каске текстура немного растянута

6. iVAt

iVAt Знаток

С нами с:
    03.08.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    46
    кожа блестит равномерно, морщинки слишком резкие/чёткие, глаза мутноватые (хотя может с похмелья:), край верхнего века острый, на носу бампа не хватает..

7. Swordlord vip

Swordlord Moderator Команда форума

С нами с:
    02.10.2007
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1.084
    + губы невнятной форма, мелких морщин на лице не хватает (на веках и на шее есть, а на всем остальном лице нет). Неочень понятная вмятина на щеке (за складкой от уголка рта). Волос нет (или ежика хотя бы). Шея в основании головы имеет странную форму. Нос снизу какой-то плоский (типа как у Пятачка). Ухо, кажись, далеко уехало...
    Ну и самое главное - подача. Немудрено, что в таком виде работа в галерею не прошла. Нужен хоть какой-то фон, хоть какое-то освещение и хоть какой-то пост. Это же сейчас просто тестовый рендер модели.

8. El Barto

El Barto Знаток

С нами с:
    28.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Спасибо за коментарии. У меня появился теперь фронт работ, буду доводить все до ума.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей