Render.ru

Германский пехотинец ПМВ

El Barto

Знаток
Рейтинг
27
#1
Есть идея замоделить германского пехотинца премен Первой мировой войны. Недавно прочитал "В стальных грозах" Ю. Эрнста, ну и "На западном фронте без перемен" - это одна из моих любимых книг. В общем начал работу. Пока готова голова в каске, и несколко предметов экипировки, полностью собраны референсы по униформе германии тех лет. Работать буду в ZBrush 4 и фотошопе.
 

El Barto

Знаток
Рейтинг
27
#2
Первая проблема с головой (не моей). Попытался выложить готовую голову немца в галлерее, но в текущем виде работа даже не прошла отбор. Уважаемый Skif посоветовал еще поработать с материалами. Чего бы такого с ними сделать?))))) Оцените свежим взглядом что не так?
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#3
Классный дойчен зольдатен!!! Не знаю, что тут особо дорабатывать, единственное, чего по-моему не хватает, так это ресниц.
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#6
кожа блестит равномерно, морщинки слишком резкие/чёткие, глаза мутноватые (хотя может с похмелья:), край верхнего века острый, на носу бампа не хватает..
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#7
кожа блестит равномерно, морщинки слишком резкие/чёткие, глаза мутноватые (хотя может с похмелья:), край верхнего века острый, на носу бампа не хватает..
+ губы невнятной форма, мелких морщин на лице не хватает (на веках и на шее есть, а на всем остальном лице нет). Неочень понятная вмятина на щеке (за складкой от уголка рта). Волос нет (или ежика хотя бы). Шея в основании головы имеет странную форму. Нос снизу какой-то плоский (типа как у Пятачка). Ухо, кажись, далеко уехало...
Ну и самое главное - подача. Немудрено, что в таком виде работа в галерею не прошла. Нужен хоть какой-то фон, хоть какое-то освещение и хоть какой-то пост. Это же сейчас просто тестовый рендер модели.
 

El Barto

Знаток
Рейтинг
27
#8
Спасибо за коментарии. У меня появился теперь фронт работ, буду доводить все до ума.
 
Сверху