1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Genius EasyPen M406W или Wacom Bamboo Pen. Выбор планшета

Тема в разделе "Планшеты", создана пользователем Silent Spirit, 24 фев 2013.

Модераторы: ZElena
  1. Silent Spirit

Silent Spirit Пользователь сайта

С нами с:
    04.01.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте. Прошу помочь с выбором планшета. Нужен дешевый планшет для рисования в фотошопе, и работы в Mudbox. Так как денег не очень много, могу позволить себе лишь Wacom Bamboo Pen (стоит 3150 руб) или Genius EasyPen M406W (со скидкой стоит 2590 руб). Знаю, что у Wacom качественные планшеты, однако у Genius есть 4 кнопки и в компекте идет беспроводное соединение. Какой лучше взять из них? И подойдет ли Genius EasyPen M406W для монитора 1440х900?

2. Optimax

Optimax Активный участник

С нами с:
    23.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    bamboo однозначно - но это для меня, тк были эти планшеты (предыдущих поколений) . Суть не только в более тяжелом пере у Гениуса (из за батарейки) но и в скорости опроса пера (не путать с разрешением) - у вакомовских планшетов оно выше всех - примерно 200 в секунду. у гениуса - 133 (если не ошибаюсь) Линии получаются более плавными, рисовать намного удобнее и легче. Лучший вариант - взять на условиях "manyback" в магазине где продают оба девайса - и протестировать самостоятельно.

3. Silent Spirit

Silent Spirit Пользователь сайта

С нами с:
    04.01.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо за совет. Взял себе Wacom Bamboo Pen. Очень удобный.

Модераторы: ZElena

Поделиться этой страницей