Render.ru

GenArts Sapphire

renderfox

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Люди,
есть у кого РЕАЛЬНАЯ лицензия для генартсов? Любая, просроченная, триальная...
Если есть, пришлите - будет крэк
 

dfuzion

Активный участник
Рейтинг
11
#3
через яндекс не проходят к тебе письма :-(

SEND - Message has not been sent. Server reply - 5.7.1 Policy rejection on the target address: <renderfox@hotmail.com>
SEND - connection finished - 0 messages sent
 
#5
Уже больше чем полгода имеется permanent uncounted для любого хоста :)
А почта и правда не работает...
 

dfuzion

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Вся надежда на тебя, renderfox. Лицензии у тебя уже есть и теперь, будем надеятся, полосы исчезнут. :) Держу за тебя кулаки!
 

renderfox

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Да, наконец прислали честную лицензию (не "полночь"). Сейчас придет спец... возможно сегодня все уже будет
 

dfuzion

Активный участник
Рейтинг
11
#15
я всё понял :-( ты нас просто надул... тебе, всего-то навсего, была нужна лицензия и ты придумал самый, на моей памяти, оригинальный способ спросить о ней у народа :-(
а жаль
 
#16
мда... renderfox...
а ведь хорошим парнем выглядывал по-началу... и ладно бы, просто спросил... так, нет... нужно было всех завести... "напридумывать" с три короба...
 

renderfox

Активный участник
Рейтинг
12
#19
Не понял... Я что-то пропустил?..

На самом деле я действительно пропустил - рухнул сервер и инета не было с майских праздников. Но суть наезда я все-равно не понял.

В ключе разобрались, работает, но только один месяц, потом надо апдейтить:( Так как исходный правильный кей был триальный на месяц. И прислал его, кстати, д-фужн не ты. Твой - тот самый миднайт, который у всех есть и глючит, а посему никому не нужен! Так что не груби!

Короче, созданный ключ сделан руками под конкретную машину и кончается 4 июня. Когда Серега освободиться, попрошу написать универсальный кейген.

P.S.: Сам я ГА-плагинами не пользуюсь:)
 
#20
Вот человечище! :)) Жив курилка...

2renderfox: так ведь никто и не грубил. Признаться, я принял молчание за хитрость... Откуда было знать о подробностях? :) Так что, с удовольствием признаю несправедливость и ложность обвинений!

keep on shaking!

P.S. Даже Соколов мне утром в IRC по этому поводу "высказывал" :)
 
Сверху