Render.ru

где взять

#1
А где-бы его можно достать в Питере
и желательно не за тыщи баксов, а простой пиратско-левый компакт
 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Ну не знаю. Четверка вроде бы на диске от Петрософта была. Правда я этого диска в глаза не видел. У пиратов Риал почему то не очень популярен. А из Инета тебе его что ни как не вытянуть ? , он лежит совершенно свободно.
BestRegards
 
#3
Slider, как ты мне и советовал, демо у меня заработала, (хотя ее в Инете уже нет), но Триал у меня по прежнему ограниченный, причем если сцена сделана в Триал-версии, демо ее не хочет понимать. Подскажи непутевым, что с этим Триалом делать. (Пакет, кстати - сказка, и не имел бы конкурентов, если б к нему еще МАКСовскую простоту и дополнения типа К.Студио, чтоб иногда жизнь упрощать при разработке простых роликов.) Кстати, это скорее to Dmitri, (думаю, он как Штирлиц, всю переписку отслеживает), по-моему, фирма не права, делая ставку на узких спецов, которые, дескать, ежели им приспичит, или они законченные маньяки, то и так разберутся. Могли бы для такой программы и другой вариант HELPа, более подробный забубенить (почему, кстати, МАКС и популярен в России, что книжек уже немеряно). Насчет корректности и прочего - в нашей глухой деревне найтить столько денюжек за лицензию, все равно что решить в космос слетать. С общим приветом, Гарик
 
Сверху