Render.ru

Где взять халявный SP2

#1
Короче говоря имеется корел 10, только он пиратский :), ну глючит естественно точно так же как и лицензионный (поэтому зачем платить больше:)), а вот тут слух прошел что SP2 , чуть ли не все глюки устраняет...
Так вот ну залез я на кореловский сайт пол дня ентот патч качал!!! А когда ставить стал он мне стал говорить что мол типа нехорошо нелицензионными программами пользоваться и надобы зарегестрироваться, чи авторезироваться.... Так вот подскажите где халявный ломанный патч SP2 взять... Заранее благодарен!
 
#2
SP2 устараняет только ошибки утечки памяти. Честно говоря ни разу мне эти утечки за полтора года работы не встретились. А вот SP1 действительно кучу глюков устранил, но все равно куча осталась.
Что же касается твоей беды - боюсь я, парень, что корелочек у тебя русифицированный. На "ориджинал" версию ставится этот патч без проблем. А вот на "русскую" версию SP2 не станет, естественно, никогда. Может только выпустит когда-нить пресловутый Алекс-Софт русифицированную версию с уже встроенными патчами.
 
Сверху