1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Где взять халявный SP2

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 2 апр 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Короче говоря имеется корел 10, только он пиратский :), ну глючит естественно точно так же как и лицензионный (поэтому зачем платить больше:)), а вот тут слух прошел что SP2 , чуть ли не все глюки устраняет...
    Так вот ну залез я на кореловский сайт пол дня ентот патч качал!!! А когда ставить стал он мне стал говорить что мол типа нехорошо нелицензионными программами пользоваться и надобы зарегестрироваться, чи авторезироваться.... Так вот подскажите где халявный ломанный патч SP2 взять... Заранее благодарен!

2. Guest

SP2 устараняет только ошибки утечки памяти. Честно говоря ни разу мне эти утечки за полтора года работы не встретились. А вот SP1 действительно кучу глюков устранил, но все равно куча осталась.
    Что же касается твоей беды - боюсь я, парень, что корелочек у тебя русифицированный. На "ориджинал" версию ставится этот патч без проблем. А вот на "русскую" версию SP2 не станет, естественно, никогда. Может только выпустит когда-нить пресловутый Алекс-Софт русифицированную версию с уже встроенными патчами.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей