Render.ru

Где взять модель Будды?

#3
есть такой плагин... он какраз создаёт модели будд разного пола и национальностей, вплоть до негров...

DifferentBudha v2.5

очень крутой плагин
 
#5
дело в том что у этого софта чукотский девелопер... а их конкуренты, негры, уже зарезервировали трейд марк Buddha.. вот и пришлось им делать такую об...ку внимательности.
 
#9
вобщето софтина фриварная и лежит на даунлоаде чукотского сайта

www.chuk i gek.chuk

просто сайт не доступен т.к. в имени использованы пробелы
это вышло изза черезмерного свободолюбия народов севера
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#11
Хватит издеваться над бедным парнем. Всем уже давно известно, что такого плага нет.
Он, небось бедный ждет, когда вы ему это пришлете. Авы вы как вам не стыдно. А еще моделлерами называетесь. :)
 
#12
Мне кажется, что мах-нах нужно убрать и не пускать на этот сайт.
Ничего полезного ещё не посоветовал.

В эцих с гвоздями его пожизненно
 
#13
к сожалению на мыло программа не пролезет... полная её версия распространяется на двухстороннем двд.

такой объём объясняется многоликостью будды который может являться миру в разных обличиях, .. грядущее его перерождение (DifferentBudha v2.6) уже ожидается на пяти двд blue ray.

есть конечно вариант просто взять и сфотографировать живого будду в студийных условиях, предварительно расчертив ему лицо тонким фломастером, в соответствии с будущей топологией модели... в этом случае результат должен быть качественне сгенерёного плагином
 
#16
http://www.cadalyst.net/images/MaxSamples/flubber_max.zip

вот какраз пример работы генератора будд

причём это одна из самых проработанных моделей... думаю там не меньше миллиона треугольников.
 
#17
2 Val

Я тебе еще вчера предлагал. Модель стоящая. С хорошей текстурой.
Давай мыло.
 
Сверху