Render.ru

Где взять литературу для продвинутых пользователей

#1
Привет всем профессионалам и любителям!
Себя могу причислить к продвинутым пользователям MAX-са. Но очень хочется узнать еще больше. Например, MAX-script, хорошее описание Character Studio, Описание вкладки Utilites (кроме Dynamics в книгах ничего нет) и т.п. НИГДЕ нет литературы.
Не спорю, зная MAX, до многого можно дойти самому, но до некоторых вещей без документации никак. Где же ее можно найти?????
В частности, облазил Библио-глобус, Спорткомплекс "Олимпийский" (книжный развал) и мелкие магазины. Облазил также инет - нашел описание плагинов (просто их перечисление и что они делают) - ничего не нашел. Все только известное.
Кто что знает по этому вопросу?
 
#3
Есть книга "Углубленная работа в 3D Studio MAX", посмотри на www.3dmax.ru
 
#4
По поводу Character Studio на русском сайт http://russian.3dfly.com в этом приуспел..инфы там по предмету видимо-невидимо.. Я себе лично слил это всё в один html - так удобней..
По скриптам везде есть но понемногу - например "Спецэффекты и дизайн в 3ds max" и "Внутренний мир"...для понятия концепции написания скриптов вполне достаточно, а потом можно лезть в max script online reference как в справочник.. Впрочем поищи по форуму - буквально неделю назад открылся сайт по МАХ скрипт на руском были ссылки..
Но в идеале - МАХ help..
 
Сверху