Render.ru

Где взять клип?........

#1
Проблема такая, может кто и поможет.
У меня был очень хороший клип, его создали какие то ребята, сюжет его заключался в следующем: трасса, по трассе едет джип с парнем, обгоняет старушку на развалюхе, затем на эту трассу позади джипа садиться самолет, врезается сзади в джип, его переднее шасси ломается и самолет пузом падает на джип. Таким образом он становиться передним шасси и вся конструкция останавливается, их обгоняет старушка и показывает парню за рулем джипа Фак.
Дело в том что данный клип по некоторым причинам был мной утерян (ребята делайте резервные копии) но Я хотел бы его найти.
Может кто то знает его местонахождение, случайно встречал его, буду очень признателен если Вы сбросите мне на Emale адрес (только не прикрепляйте клип к письму, у нас ограничение по размеру письма, и большие письма просто удаляются).
Заранее спасибо..........................
 
#2
http://www.405themovie.com
это его родной сайт

или здесь http://www.pocketmovies.net/detail_73.html
320х200 ор 240х180 м
 
#3
так-же этот клип есть на сайте REN-TV http://animation.ren-tv.com/video.htm в разделе "спецэффекты", там вообще полно прикольных клипов, советую скачать из раздела "музыкальные клипы" ролик "I know MTV", персонажей для него делал Steven Hagg-Stahlberg.
 
#4
Спасибо всем, Вы мне очень помогли, рад буду тоже в чем то Вам помоч......
 
Сверху