Render.ru

Где взять или качнуть C4D русскую

#1
Начитался в журналах про эту прогу. Очень хочется попробовать. Опыта в 3D нет (немного юзал MAX). Но давно мечтаю заняться. Имеет ли смысл?
 
#4
Спасибо за "ДОБРЫЕ СЛОВА". Умиляет ваша забота о моем времяпровождении. Вот так и спрашивай....
 
#5
UNO, не оращай внимания на "заботу" Cinema клевая прога и с ней есть смысл заниматься, главное чтобы было желание.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#6
заняться-то можно... только вот зачем оно на русском? это же полное извращение... там Неметчик такого напереводит...
 
Рейтинг
32
#7
не хрена себе
ты спросил "имеет ли смысл?"
мы тебе ответили от чистого сердца!
вот так и отвечай потом...
 
#8
IMHO у меня такое, что удобнее пользоваться программами, где по-русски в интерфейсе нету ни слова. А то и впрямь, пожалуй "напереводят". Самое славное, что я в жизни видел это как некий "транслятор" перевел название кнопки CUSTOM как "Сделать под себя". Бог даст у неметчека лучше получится, с другой стороны с какой стати ?
 
#9
1. Ja kogda-to sravnival v Cinema v.7 anglijskij i nemeckij interface: grubih oshibik/nesootvetstvij ne obnarughil.
2. Vsje zavisit ot togo, kakoj jazik ispol'zujetsja vami v manuals/tutorials/knigah po Cinema (poslednih bol'she na nemeckom). Udobnej stavit' i sootvetstvujusvchij interface.
3. Dejstviel'no nemecko-russkije i russko-nemeckije slovari, izdannije v Germanii izvestnimi izdatel'stvami, soderghat mnogo, ja bi daghe skazal, ochen' mnogo oshibok. Slovari, chto ja videl, izdannije v Rossi, prakticheski nichego obschego s nemeckim jazikom voobsche ne imejut. Izvinajus'. Tak chto pravomerno oghidat' plohoj perevod na russkij.
4. Za "Неметчикa" vsje-taki obidno.
 
#12
Большое спасибо за поддержку, желание заниматься есть, а с переводом на русский думаю разберусь, лишь бы глюков не было.
 

Filka

Активный участник
Рейтинг
13
#13
Esli bi shelanije bilo bi, to ne bilo bi voprosa o tom imeet li eto smisl!

@Guildo : A ti ot kuda s Germany?? Oni imeli v vidu Nametschek a ne Nemtzik, a Nametschek ja dumaju sam snaesh zto
 
#14
Топик перешел к обсуждению вопроса есть ли смысл. А как быть с вопросом Где взять или качнуть C4D а лучше C4D XL8
 
Сверху