Render.ru

ГДЕ ВЗЯТЬ Final Fantasy?

#21
Красивый и разнообразный треп.
Но вопрос остался:

ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ FF (в предположении наличия только и-нета) ???????????????????
 
#22
Вот поэтому фильм в Америке провалился!Этим Американцам только боевики и подавай ,а как че посерьезнее они сразу плеватся!Сюжет там есть да такой что вам даже близко не сочинить!
 
#24
Мне ребята-инетчики скачали программой MORFEUS(в правильности нафисания не уверен), что-то вроде напстера.. два авишника(две части) 205 и 160 мб.. качество посредственное... может есть еще чего, но эта прога тока это надыбала...
 
#25
По трейлеру/ам судить о фильме трудно, конечно. Не устоял, взял пиратскую кассету (экранная копия). Впечатление первое - умыли японцы американцев, умыли. Сюжет явно не американский, хотя Square и прогнулась под них - герои все тамошние , только главная героиня полукровка. На художественный фильм, по-моему не тянет, мультик - анимацию видно (причем , по-моему, лучше всех анимирован д-р Сид), но кто сказал, что мультфильм не может быть серьезным? Кстати в Америке не восприняли и "Леон" Бессона.... Фильм же будет выпущен на DVD (Sony обещала) в ближайшее время, на двух дисках. Будет ли он на лицензионных кассетах - не знаю. Делали же его на Maya + свои наработки при активном участии спецов из AW. Насчет же сюжета - он вроде бы и не сложный особо, но лучше посмотреть. Анимация сделана на 5, а остальное,- это уже как кому придется по душе.
 
#26
Сюжет я рассказывать не буду,Так как я плохой рассказчик.А если хочеш узнать просто полазь в интернете ,там все есть!ФФ я действительно видел!Так как живу США:)
 
#27
Ок, все, исчерпано.
Смотрел так смотрел, без базара.
Сиквела именно ФФ - не будет.
 
#28
Я бы так не говорил:)Японцы народ упорный - вон уже 9 частей одноименной игры вышло,и далеко не с перво части он преобрел популярность.............
 
#29
Да и вот теперь повтори тоже самое!Здесь написано что уже имеется мысль зделаь СИКВЕЛ -http://www.movie.ru/koi8/films/ff/ff.html
 
#30
Скорее всего статья писалась (или переводилась) еще до премьеры. Есть такое понятие как прокатный успех фильма- именно в этом случае обычно снимают сиквел. Если бы "Матрица" провалилась в свое время, о второй (и тен более третьей) части не могло бы быть и речи..
 
#33
Hack: а чем тебе Матрица на угодила? Стильная, динамичная, попсовая реализация киберпанковской идеи. :)
 
#34
Титаник2,
Матрица действительно стильная, в лучших традициях джапанимейшн. Только уж слишком попсовая и не очень динамичная. Сцены на корабле можно выбросить и половину околобуддистских диалогов занудных, типа:
- Чувак, ты - Будда.
- Я? Какая Будда?
- Та самая.
- Не может быть!
- Может, может.
- Да бросьте вы!
- Кончай девочку из себя строить. Прыгай, давай.
и т.п. через каждые 10 минут.

Экшн сцены просто улёт, но их, к сожалению, мало. Сиквел, думаю, вряд ли лучше будет. Шоу-бизнес, короче. Bound мне больше понравился.
 
#35
Насчет сиквела в самом деле очень сложно говорить.. буквально недавно Джоель Сильвер (продюсер самый главный) сказал что продолжения ждать не раньше лета 2003, что типа проект очень глобальный, и что раньше они просто не успевают.. Вторая и третья часть снимаются практически одновременно (третью Матрицу надо думать стоит ждать не раньше 2004 года..), работы выше крыши, как актерам, так и Манексу.. Еще я слышал отзыв актрисы Кери Энн Мосс о сценарии второй части: она сказала что он очень качественный и хороший (хотя что же еще она могла сказать?). Еще на www.aintitcool.com можно найти спойлер на продолжение, говорят агенты изобретут дико хитрый вирус, и назовут его "Virii" :).. Подождем- увидим. А пока этим летом особо еще ничего не радовало... единственным исключением можно назвать "Memento", да и тот отношения к спецэффектам и КГ не имеет никакого (хотя в этом тоже есть своя прелесть)..
 
Сверху