Render.ru

Где в Петербурге изучить 3DMAX

#1
Кто подскажет где в Петербурге есть недельные курсы для нач. по Maxу или Maya.
 
Рейтинг
104
#2
...я б тоже хотел услышать )) Хороший вопрос ....
и ещё не проч услышать - Есть ли ваще какая нить *школа* (грубо говоря) , на подобии Школы реального времени , только по Максу . Неважно в каком городе...
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#3
Ух-ты! У кого-то есть время ехать в другой город!

Единственный совет пробуй постигнуть философию данной системы - а потом пойдет само. Это в школе реального времяни и хотят превить.
 
#4
Сущ. 2 пути:
1. Поступить в СПбГХПА ("Муху" короче ) на какой-нить Промыш. Дизайн и...потратив кучу времени, сил, а главное среств...через 5-6 лет выйдешь оттуда профи (если доучишься).
2. В Питере есть одноименное издательство, которое имеет кучу классных книг от 1997 года посвященных МАХу. Потратив в 1000 раз менше денег, сил и времени ты станешь не меньшим профи в МАХе (о рисовании и знаниях получ. в ВУЗе мы сейчас не говорим).
Так, что определись на каком уровне мастерства Ты сейчас находишься и выбери для себя книгу по теме, проштудируй нее вдоль и поперек и переходи к следующей. Для примера, у меня на столе 4 книги по разным тематикам. Они привели меня от нуля к хорошим знаниям/умениям, а главное к пониманию сисемы/структуры МАХа. А дальше только практика, практика, практика...
Удачи.
ЗЫ. В книгах Все знания и опыт человечества... :)
 
#5
Доподлинно мне известно, что в Петербурге есть учебный центр"ЛИРА", где можно изучить МАХ за 1 месяц, за 600 руб. (цена на сентябрь 2000)
В любой газете о рекламе, типа "Шанс" можно найти адрес
 
Сверху