1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Где в ЦС Илле установить фонт по умолчанию?

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем Alexander Malikh, 27 май 2005.

1. Alexander Malikh

Alexander Malikh Знаток

С нами с:
    21.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    А то блин встала Астра и меня уже достала основательно. Подскажите плиз где его поменять. Искал в настройках - нема

2. amos

amos Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Меняй в разделе defaultFaceNames в файле aiprefs, расположенном:
    C:\Documents and Settings\Твоё имя\Application Data\Adobe\Adobe Illustrator CS2 Settings\ на нужный тебе шрифт. Там несколько языков документа. Вот какой у тебя по умолчанию язык настроен - там и меняй.

3. Guest

А у меня в C:\Documents and Settings\ 2 папки: All users и Администратор. В них вообще нет Application Data и т.п.

4. Guest

значит C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Adobe\Adobe Illustrator CS2 Settings\

если в папке администратор не видно Application Data,
    то включи отображение скрытых файлов

5. Guest

Большое спасибо!!! Сработало

6. Guest

...только в этой папке все файлы не хотят открыватья - запрашивает прогу с пом.которой были созданы =(

7. Guest

открой блокнотом.
    как там дальше - я не знаю, может сам разберёшься, или кто другой подскажет...

8. Guest

Это ладно.
    К меня есть другая проблема, достало уже. В папке Windows:fonts шрифты не удаляются. Шрифты с разрешением .PFM, пишет, что нет доступа. Пробовала из ATM - тоже никак.
    Я не могу пока разобраться с ATM (не нашла еще где почитать про это) - что делать со сформированным сетом, куда его? Экспортировать в папку Windows:fonts не выходит. В этом наборе я все ненужные шрифты еактивировала, как сделать, чтобы это ве в ИЛЛ загрузилось.
    Уже второй день с ними воюю.

9. Guest

Здравия всем.
    Да действительно шрифты по умолчанию выставляются, но почему то не все! Одни выставляются, другие нет. Пора провести ликбез по этому вопросу. Есть мысли?

Поделиться этой страницей