Render.ru

Где в ЦС Илле установить фонт по умолчанию?

Рейтинг
25
#1
А то блин встала Астра и меня уже достала основательно. Подскажите плиз где его поменять. Искал в настройках - нема
 

amos

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Меняй в разделе defaultFaceNames в файле aiprefs, расположенном:
C:\Documents and Settings\Твоё имя\Application Data\Adobe\Adobe Illustrator CS2 Settings\ на нужный тебе шрифт. Там несколько языков документа. Вот какой у тебя по умолчанию язык настроен - там и меняй.
 
#3
А у меня в C:\Documents and Settings\ 2 папки: All users и Администратор. В них вообще нет Application Data и т.п.
 
#4
значит C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Adobe\Adobe Illustrator CS2 Settings\

если в папке администратор не видно Application Data,
то включи отображение скрытых файлов
 
#6
...только в этой папке все файлы не хотят открыватья - запрашивает прогу с пом.которой были созданы =(
 
#7
открой блокнотом.
как там дальше - я не знаю, может сам разберёшься, или кто другой подскажет...
 
#8
Это ладно.
К меня есть другая проблема, достало уже. В папке Windows:fonts шрифты не удаляются. Шрифты с разрешением .PFM, пишет, что нет доступа. Пробовала из ATM - тоже никак.
Я не могу пока разобраться с ATM (не нашла еще где почитать про это) - что делать со сформированным сетом, куда его? Экспортировать в папку Windows:fonts не выходит. В этом наборе я все ненужные шрифты еактивировала, как сделать, чтобы это ве в ИЛЛ загрузилось.
Уже второй день с ними воюю.
 
#9
Здравия всем.
Да действительно шрифты по умолчанию выставляются, но почему то не все! Одни выставляются, другие нет. Пора провести ликбез по этому вопросу. Есть мысли?
 
Сверху