Render.ru

Где точность?

#1
Мне нужно с помощью mesh с очень большой точностью вытянуть пару вершин. Но к моему сожалению курсор перемещается рывками! Как мне сделать плавное перемещение, если такое возможно.
 
#3
Такая же фигня поперла только со сплайнами, нормально было, а теперь в этом же файле, за усик безье тянешь и он улетает черти куда. Никаких настроек с системой координат не менял, что за хрень такая?
 
#4
Оказалось глюк, причем глюк сохраняется в самом файле, перегрузка макса не помогает, оказалось что глюк наблюдается только в перспективе, во фронте, лефте и других "плоских" видах глюк отсутствует. Сделав конфигур на два вида, перспектива и любой "плоский" (фронт, лефт и т.д.) повертел усик в плоском и глюк пропал, потом перешел на большую перспективу и там тоже все стало зашибись.
 
#6
Проверьте размеры своих объектов. Макс не любит очень маленькие и очень большие. И особенно их смесь. Математика у него так устроена.

С окном перспективы бывают проблемы. Но если перейти в режим User, то можно нормально работать в трехмерном "пространстве".
 

Artem (scheiser)

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Перемещать курсор можно хоть по пикселу и без рывков. Зажми левую кнопку мыши, а затем стрелками на клаве двигай курсор. Удачи!
 
Сверху