Render.ru

Где скачать учебник по Maya

#2
В файлообменниках, напр Emule, DC++ или Kazaa. Так найти именно по майа очень сложно.
 
#3
хороший вопрос. я этим делом 2 неделю занимаюсь. Если найдешь скинь на мыло Mirag1987@mail.ru
 
#4
Заходишь на lerning-maya.com смотришь названия книг. Вписуешь их в emule(я им пользуюсь - хотя он и не ахти - лучше dc++ или kazaa) в разлизных сочетаниях - с побелами, без них, с точками после каждого слова. В emule можно около10 книг скачать - есть даже неплохие.
 
#5
На форуме 3Dcenter.ru про это очень много написанно и книги откуда скачать , правда они все на англицком. :-(((
 
#6
Те книги, что там - не то чтобы не очень, но действительно стоящих там мало, в основном для нач уровня. Ктому - же качать книги с mail box - очень неудобно.
Поищи по форумам подобные сообщения - можно найти больше инфы. Я не помню линк, но помойму единственное, что можно найти вне файлообменников - цифровое текстурирование и живопись а также принципы фотореализма - все на общие темы - линк должен быть на форуме.
 
#7
http://www.thegnomonworkshop.com/

vot tut :) samije ludshii uroki na moj vzglad :) podrobno vsjo opisivajetca Video uroki xoroshego ka4estva...
 
#8
А ничего, что они стоят дофига американских денег, и к тому же они не скачиваются, а просматриваются в онлайне, так что прийдется еще ждать немало времени, пока они загрузятся.
 
#9
Гоню, перепутал с gnomononline - там уроки в онлайне. Что же касается gnomon dvd то их можна и так купить, или в крайнем случае скачать, если связь позволяет.
 
Сверху