Render.ru

Где сейчас можно найти BMRT?

#1
Подскажите пожалуйста, уважаемые, откуда теперь можно скачать BMRT последней версии?
 

Mano

Знаток
Рейтинг
21
#2
Основной сайт его похоже приказал долго жить. Если я правильно понимаю, то и сама программа имеет последнюю версию только "бета 2.6" и уже не апгрейдиться несколько лет - я могу ошибаться, потому как и сам в этом деле мало чего понимаю - пытаюсь сам себе разбираться.
Закачать ее можно спокойно с ослика, там же с ней и Энтропия как правило в одном файле закупоренна(кстати тоже похоже мертвая уже программа - на сайте ее разработчика про нее полное молчание). Но если можешь ответь почему тебе нужен BMRT, ведь есть в свободном доступе 3DeLight, который тоже работает с RIB файлами. Если разберешься намыль коль будет время.
Успехов.
 
#3
Спасибо за ответ. Я читал, что из-за лицензионных трений с Нвидиа заморозили развитие. Чё-то в ослике я не нашёл, наверное плохо искал. 3ДеЛайт скачал, буду разбираться, однако хотелось бы знать чем он от bmrt отличается.
И.В. - flatline
 

Mano

Знаток
Рейтинг
21
#4
поищи на всех основных серверах я несколько дней назад закачал БМРТ именно на там.
 
#6
Спасибо огромное за ссылку. Уже скачал и опробовал. Класс!

np: Keiko Matsui - Walking On The Bridge
 
#8
Blue moon rendering tools. Рендер для 3d-сцен, весь из себя совместимый со спецификациями рендермэновского интерфейса.
 
#10
Там примеры есть и хелп подробный. А вообще-то эта штука из коммандной строки работает.
 
#11
BMRT или иначе EXLUNA существует и на дисках(алюминевых)
диск 2002 года "Секреты анимации персонажей в 3D шаг за шагом"
программа Навигатор (www.cdboom.com) на этом диске находится EXLUNA
ENTROPY 3.1 для 3DSMax 5.0
 
#12
..точнее лицензию к последнему релизу? Если вдруг у кого-нибудь найдётся - плз, сбросьте на oleum@front.ru или ссылку живую дайте.
 
#13
а последний релиз энто 1.28

у меня стоит чё-то типа того всё круто работает :)

SERVER compname ANY 27000
DAEMON AnimalL d:\animal\MayaMan\bin\AnimalL.exe "прописываешь путь до
AnimalL.exe "

FEATURE MAYAMAN AnimalL 1.000 permanent uncounted 482B719AE688 \
VENDOR_STRING=MIDNIGHT HOSTID=ANY SIGN=81EE0C7482B2
FEATURE MAYAMAN_RENDER AnimalL 1.000 permanent uncounted CF71342655A6 \
VENDOR_STRING=MIDNIGHT HOSTID=ANY SIGN=D43BEE84B886
 
Сверху