1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Где работать??

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 12 фев 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Кто знает какова вероятность найти себе работу,например, после обучения
    в Real Time School.Заранее спасибо.

2. R-r-r

R-r-r Мастер

С нами с:
    07.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    118
    В РТС не обучают, а ПОГРУЖАЮТ.
    Так или иначе нужно года 2 тыкаться.

3. Guest

Наличие Школы реального времени за плечами большой плюс, но основное занчение имеет умеети ли Вы рисовать. Просто рисовать. Если не умеете рисовать, то умеете ли Вы быстро и качественно моделить? А владеете ли Вы композерами (AE5, Combustion and so on...)

И весьма не маловажно - Ваше портфолио.

Если на все вопросы Вы ответили положительно, проживаете в Москве или Питере. Обязательно мне ответьте.

С уважением, Ramires.

4. Guest

Нет, к сожалению, я живу в вологде. Хотя я умею неплохо рисовать(чисто для себя), но художественного образования не имею.На Maya перешел 1 год назад.
    C уважением, J.B.

5. Guest

Пожалуйста, простите, если это письмо Вам покажется неуместным. Дело в том, что мы испытываем необходимость пригласить квалифицированного 3D аниматора для создания трехмерных объектов ( в основном, BGs) для полнометражного анимационного фильма "Щелкунчик". Информацию о нашей студии Вы найдете на сайте www.argusinternational.ru, там же есть видеоклип.
    Если Вы чем-то мне сможете помочь ( советом или делом) - GREAT!!!
    Владимир, продюсер

6. Guest

Если ничего не путаю, в Суздали показывали пилот "Щелкунчика". Единственное, что меня настораживает, это появление третьего (Щелкунчик -принц орехов, Барби и Щелкунчик) варианта бессмертной сказки. После не сильно высокохудожественных предшественников будет не просто....

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей