Render.ru

Где работать??

#1
Кто знает какова вероятность найти себе работу,например, после обучения
в Real Time School.Заранее спасибо.
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#2
В РТС не обучают, а ПОГРУЖАЮТ.
Так или иначе нужно года 2 тыкаться.
 
#3
Наличие Школы реального времени за плечами большой плюс, но основное занчение имеет умеети ли Вы рисовать. Просто рисовать. Если не умеете рисовать, то умеете ли Вы быстро и качественно моделить? А владеете ли Вы композерами (AE5, Combustion and so on...)

И весьма не маловажно - Ваше портфолио.

Если на все вопросы Вы ответили положительно, проживаете в Москве или Питере. Обязательно мне ответьте.

С уважением, Ramires.
 
#4
Нет, к сожалению, я живу в вологде. Хотя я умею неплохо рисовать(чисто для себя), но художественного образования не имею.На Maya перешел 1 год назад.
C уважением, J.B.
 
#5
Пожалуйста, простите, если это письмо Вам покажется неуместным. Дело в том, что мы испытываем необходимость пригласить квалифицированного 3D аниматора для создания трехмерных объектов ( в основном, BGs) для полнометражного анимационного фильма "Щелкунчик". Информацию о нашей студии Вы найдете на сайте www.argusinternational.ru, там же есть видеоклип.
Если Вы чем-то мне сможете помочь ( советом или делом) - GREAT!!!
Владимир, продюсер
 
#6
Если ничего не путаю, в Суздали показывали пилот "Щелкунчика". Единственное, что меня настораживает, это появление третьего (Щелкунчик -принц орехов, Барби и Щелкунчик) варианта бессмертной сказки. После не сильно высокохудожественных предшественников будет не просто....
 
Сверху