Render.ru

Где обучаться 3д максу?

Funny Shoes

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет! Хочу найти себе школу где я бы смог научиться профессиональным навыкам по работе с 3д максом. Но боюсь на липовые курсы попасть, где обучат тока инсталировать макс на комп и диплом выдадут. Если кто уже обучался или знает где лучше обучаться(название школы, сайт и тд), то подскажите.
 

Funny Shoes

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Это все конечно классно, самому дома в инете, но многие уроки пишут так, просто описывают действия, и то иногда не вдаются в подробности. Есть же определенные приемы, например, в моделировании, какие-нибудь хитрости... или текстурирование, там стока всего, половина не понятного, кто мне это обьяснит все? я думаю 3д макс это такая же наука как математика.. попробуйте сами математику дома изучить... и прошу писать сюда конкретные ответы по теме, названия школ меня интересуют. еслиб я интересовался стоит ли изучать дома, тема бы так и называлась.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
попробуйте сами математику дома изучить...
Вы не у тех людей спрашиваете. Большинство местных как раз таки и изучило математику дома.
текстурирование, там стока всего, половина не понятного, кто мне это обьяснит все?
Голова на то и дана человеку, чтобы ей думать. Одни и те же результаты разные люди получают разными способами. А способы "изобретают" сами, либо выискивают в целевой среде. Пока вы своей головой думать не начнете, никакая школа пользы не даст.

Ну и напоследок. Странно спрашивать о школах, где учат CG, на сайте, который к таковой школе как раз и относится. Справа вверху есть банеры. Сейчас там висит "Интерьерная визуализация - автодеск Макс".
 
Рейтинг
0
#8
Лучшие компьютерные курсы предоставляет "Ланит"/ http://www.academy.ru/ Но не могу точно сказать есть ли у них 3d графика. Их центр обучения на бауманской (м бауманская)
 
Рейтинг
0
#9
Я 2 года копаюсь в максе. Начинал на 7 сей час на 9. Почти все изучал методом тыка, или по урокам из интернета. Но в отличии от других 3д программ, все кнопочки и значения под рукой, там где ты и ожидаешь их увидеть! Не составляет особого труда что-то делать. Так что заводи мощный комп и становись профи!
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#10
я тоже задавался таким же вопросом...
и нашел центр в москве в котором учат прекрасно + часов 84 акк...
вот сайт - www.edu.stc.ru
там дают сначало начальные знания потом все выше и выше. всего 3 ступени вроде.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#11
Eluminator ты конечно прав! самообучение + курсы и ты профи (курсы чтоб быстрее начать толчок так сказать)
 

Yaw

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Могу посоветывать 7-и часовои видео курс http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=1502648#1502648
 
Сверху