1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Где обучаться 3д максу?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Funny Shoes, 5 июл 2008.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Funny Shoes

Funny Shoes Активный участник

С нами с:
    28.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Всем привет! Хочу найти себе школу где я бы смог научиться профессиональным навыкам по работе с 3д максом. Но боюсь на липовые курсы попасть, где обучат тока инсталировать макс на комп и диплом выдадут. Если кто уже обучался или знает где лучше обучаться(название школы, сайт и тд), то подскажите.

2. RedSky

RedSky Активный участник

С нами с:
    31.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Да изучай сам, по урокам в интернете!

3. Funny Shoes

Funny Shoes Активный участник

С нами с:
    28.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Это все конечно классно, самому дома в инете, но многие уроки пишут так, просто описывают действия, и то иногда не вдаются в подробности. Есть же определенные приемы, например, в моделировании, какие-нибудь хитрости... или текстурирование, там стока всего, половина не понятного, кто мне это обьяснит все? я думаю 3д макс это такая же наука как математика.. попробуйте сами математику дома изучить... и прошу писать сюда конкретные ответы по теме, названия школ меня интересуют. еслиб я интересовался стоит ли изучать дома, тема бы так и называлась.

4. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Вы не у тех людей спрашиваете. Большинство местных как раз таки и изучило математику дома.
    Голова на то и дана человеку, чтобы ей думать. Одни и те же результаты разные люди получают разными способами. А способы "изобретают" сами, либо выискивают в целевой среде. Пока вы своей головой думать не начнете, никакая школа пользы не даст.

Ну и напоследок. Странно спрашивать о школах, где учат CG, на сайте, который к таковой школе как раз и относится. Справа вверху есть банеры. Сейчас там висит "Интерьерная визуализация - автодеск Макс".

5. _amethyst_

_amethyst_ Знаток

С нами с:
    18.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    они в питере находятся

6. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Гм. И правда. И как в этакой-то деревне чему-то научить смогут?..

7. Anton299

Anton299 Активный участник

С нами с:
    19.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    так лучше всего именно на примерах и изучать.

8. Eluminator

Eluminator

С нами с:
    14.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лучшие компьютерные курсы предоставляет "Ланит"/ http://www.academy.ru/ Но не могу точно сказать есть ли у них 3d графика. Их центр обучения на бауманской (м бауманская)

9. Eluminator

Eluminator

С нами с:
    14.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я 2 года копаюсь в максе. Начинал на 7 сей час на 9. Почти все изучал методом тыка, или по урокам из интернета. Но в отличии от других 3д программ, все кнопочки и значения под рукой, там где ты и ожидаешь их увидеть! Не составляет особого труда что-то делать. Так что заводи мощный комп и становись профи!

10. punkvideo

punkvideo Moderator Команда форума

С нами с:
    12.06.2008
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    264
    я тоже задавался таким же вопросом...
    и нашел центр в москве в котором учат прекрасно + часов 84 акк...
    вот сайт - www.edu.stc.ru
    там дают сначало начальные знания потом все выше и выше. всего 3 ступени вроде.

11. punkvideo

punkvideo Moderator Команда форума

С нами с:
    12.06.2008
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    264
    Eluminator ты конечно прав! самообучение + курсы и ты профи (курсы чтоб быстрее начать толчок так сказать)

12. Yaw

Yaw Пользователь сайта

С нами с:
    02.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Могу посоветывать 7-и часовои видео курс http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=1502648#1502648

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей