Render.ru

где найти фотографии людей фас и профиль!!!

Рейтинг
46
#1
уважаемые 3д аниматоры, столкнулся с страшной проблемой: решил сделать девушку-киборга слепил тело, а вот с головой все ни как. в смыцсле смоделить могу, но мне фотки нужны в фас и профиль да чтобы посимпатичнее, а то еще сайт нашел но там нужно 13 баксов отвалить, а лишних денег у нас нет, вообще! Был бы фотоаппарат! но ... в общем у нас в Бурятии все не очень хорошо!
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#3
В кино попробуй поискать, посмотри и повырезай там все виды сбока и спереди, а потом в фотожопе и все, я так делаю...
 
Рейтинг
46
#6
может у вас не завалялость чего?Из фотографий вы бы мне чего прислали бы... Буду страшно рад!
(А вот на счет вашего совета про фасы и профили в кино очень спасибо! я тут начал по малеленьку. делать), но если у вас есть качественные фотки высылайте на arhan1986@mail.ru. заранее благодарен!
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#7
Да вообще гланое уметь в фотошопе рисовать и все будет легоко, поищю по которым я рисовал и пришлю.
 
Рейтинг
46
#9
ДМИТРИЙ ВЫ МНЕ ОТКРЫЛИ ГЛАЗА!!! =) РАНЬШЕ Я БЫЛ СЛЕП, А ТЕПЕРЬ Я ПРОЗРЕЛ!!! ЕСЛИ У МЕНЯ возникнут вопросы я обращусь к вам! Поможите мне?
 
Сверху