Render.ru

Где найти архитектурные стандарты?

Barbados-33

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Помогите найти пожалуйста архитектурные стандарты (начиная от толщины стен и сколько см. под штукатурку и заканчивая размерами дверей, окон и т.д. ......... вообщем все, что можно!). Макс начал учить не давно, но препод говорит, что должно быть точно по стандартам, до миллиметра. Помогите пожалуйста.
 
Рейтинг
22
#2
Офигеть, преподы звери, а те ваще это зачем? До милиметров всё делается в архикаде.Так что учи его.
 

Barbados-33

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ну мож до мм. я погорячился, но размеры окон и дверей, высота потолка, размер например, расстояния от пола до окна, в разных стандартах (сталинки, хрущевки и т.д.). Я спрашивал у препода, где достать.........ответ: СПРАВОЧНИК ПО АРХИТЕКТУРЕ. Где его достать или что-то подобное. Мож просто у кого есть инфа по этому всему. Ведь дизайнеры интерьеров наглаз планировки не строят.
 
Рейтинг
22
#4
Ага нестроят, поэтому они вооружаются рулетками и едут на объект. Одним справочником по архитектуре тут не отделаешся. По себе знаю т.к. как раз этим и занимаюсь.Да и ваще в архикаде делаешь основной объем переводишь в макс, а дальше делаешь картину.
 
Сверху