Render.ru

Где начиться делать взрывы

#1
Люди, не знаете на каком сайте можно найти урок по три дэ максу, что бы научиться делать классные взрывы (например, косм. кораблей) что-бы огонь и искры, и что-бы от объекта настоящие обломки летели, а не оторваные face'ы?
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#3
...на кухне :)
.... открываешь на газовой плете все камфорки но не поджигаешь, (да к этому уроку нужны еще свеча и спички, и условие что все окна и двери должны быть закрыты, от выполнения последнего условия зависит время затраченое на рэндер сцены, так же время рэндера зависит от количества камфорок и давления газа в тубах и объема комнаты "чем больше тем лутше - в рамках разумного(рекомендуемый размер 15-25 м.кв.)").
... так вот: мы уже открыли камфорки не поджегая в них огонь, пердворительно закрепив свечу с подозженным фителем, удаляемся от сцены на безапасное расстояние и ожидаем окончания визуализации сцены.
При наличии видеокамеры можно перегнать нашу анимацию на пленку и повторно просмотреть у кого то из приятелей если вы проводили этот нехитрый эксперимент у себя дома, чего вам настоятельно не рекомендую делать....:)


...а вообще то "афтер бурн" - и кухня наместе и других достоинств маса.


благодарю за возможность предоставленную програмистами Интернет- провайдера "Infocom" общатся с вами на халяву....
Всем спасибо з а внимание....

Ovod-av
 
Сверху