1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Где можно взять текстуры тела для Виктории 2

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 5 фев 2002.

1. Guest

Люди, подскажите, где можно взять текстуры тела для Виктории 2 (бесплатно скачать)?
    Саму модель я вроде как "нарыл", но без текстур не очень то много в этом смысла.
    Заранее благодарю!

2. Guest

вобщето у меня есть масса текстур .............но если у тебя есть хоть какаето текстура то можно ее подогнять под викторию: надо прогу UVmap загоняешь в неё obj и она тебе открывает координаты текстур каждого полигона, сохроняешь ее в bmp и потом накладываешь на неё текстуру я так в фото шопе делал .........

3. Guest

На рендеросити во фри стафф, ищешь либо текстуры на викторию (1, 2 неважно - у них один обж) либо character на викторию, там внутри обычно и текстуры есть.

4. Guest

Текстуры можно взять или на www.daz3d.com или на www.renderosity.com
    на www.daz3d.com заходи на страницу Вики там есть свободные файлы и стандартные текстуры в том числе. Лучше просмотреть все ссылки на страницах Вики для полной комплектности.

5. Guest

А исчо на пресловутом ФТП с кучей пробелов в адресе лежит чУдная моделька Юма с текстурками на 4000 точек.

6. Guest

Вопрос к G'Hash: что за адрес, подскажи пожалуйста !!!

7. Guest

смотри тему "Что-то я заплутал......"

8. Guest

G'Hash: Так не работает та ссылка, напиши, пожалуйста полностью в виде:
    http://....... или ftp....... и т.д.

9. Guest

ftp://64.232.31.22/RealPlayer/%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20prn%20%20%20/%20%20%20%20%20.%20%20test/%20%20com1%20%20/%20%20balthor/DinaV/

10. Guest

G'Hash, огромное спасибо!!! И еще вопросец - эта Юма для Posera идет или
    Pro Pack нужен?

11. Guest

без про пака не юзал, не знаю

Поделиться этой страницей