1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Где лежит русификатор Rhino2.0 ?

Тема в разделе "Rhino", создана пользователем -, 18 ноя 2002.

1. Guest

Люди помогите!плз!
    Где лежит русификатор для Rhino2.0 от 07august 2001г.???
    Перерыл кучу ссылок-все мёртвые!
    Заранее с уважением и благодарностью. Dim57

2. Unit 2400

Unit 2400 Активный участник

С нами с:
    20.08.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Хм...
    Блин я и знать не знал , что такой есть, а русификатор этот он как именно от рино официальный или подзаборный ?

3. Timofei

Timofei Активный участник

С нами с:
    04.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Официального пока нету, да и не будет. Но спрос рождает предложение - должен скоро появиться подзаборный. Заранее содрогнёмся.

4. Guest

интересно...а консольку они тоже обрусят?...
    заранее содрогнулся... не хочу... ингла форева...

5. dot_dg

dot_dg Пользователь сайта

С нами с:
    02.12.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ой печально это... ребята на фиг эти руссссифффикаторы... кода я в фотошопе номер пять,русская версия, заместо Blur увидел Пушистость.. мне так стало плоха... :))) плюс ещё один аргумент - выходит новая версия - надо ждать перевод! или допустим выходит подобный продукт в шесть раз круче опять жди, или пришёл в другое место , а там аглицкая версия и ты стоиш как идиёт и смотриш на монитор, потому как не знаеш куда тыкать... :))) И самый главный аргумент - ну не знаеш ты аглицкий... так веть весь набор слов в объёме одной программы составляет где-то 200-300 слов... этож не так уж страшно...

6. Guest

И консольку обрусят - в Автокаде-то обрусили.

7. Andrei Karine

Andrei Karine Знаток

С нами с:
    20.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    от люди, люди... специально посмотрел руссификатор, что у меня валяется. сайта нет, есть email автора drdeath@post.com или drdeath@mail.com. у него и следует спрашивать.

насчёт локализации. наверно когда-нибудь будет такая. существуют же немецкая, японская, корейская версии. только видать ещё ниодного русскоговорящего пользователя не зарегестрированно.

Поделиться этой страницей