Render.ru

Где лежит русификатор Rhino2.0 ?

#1
Люди помогите!плз!
Где лежит русификатор для Rhino2.0 от 07august 2001г.???
Перерыл кучу ссылок-все мёртвые!
Заранее с уважением и благодарностью. Dim57
 

Unit 2400

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Хм...
Блин я и знать не знал , что такой есть, а русификатор этот он как именно от рино официальный или подзаборный ?
 

Timofei

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Официального пока нету, да и не будет. Но спрос рождает предложение - должен скоро появиться подзаборный. Заранее содрогнёмся.
 
#4
интересно...а консольку они тоже обрусят?...
заранее содрогнулся... не хочу... ингла форева...
 

dot_dg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
ой печально это... ребята на фиг эти руссссифффикаторы... кода я в фотошопе номер пять,русская версия, заместо Blur увидел Пушистость.. мне так стало плоха... :))) плюс ещё один аргумент - выходит новая версия - надо ждать перевод! или допустим выходит подобный продукт в шесть раз круче опять жди, или пришёл в другое место , а там аглицкая версия и ты стоиш как идиёт и смотриш на монитор, потому как не знаеш куда тыкать... :))) И самый главный аргумент - ну не знаеш ты аглицкий... так веть весь набор слов в объёме одной программы составляет где-то 200-300 слов... этож не так уж страшно...
 
Рейтинг
26
#7
от люди, люди... специально посмотрел руссификатор, что у меня валяется. сайта нет, есть email автора drdeath@post.com или drdeath@mail.com. у него и следует спрашивать.

насчёт локализации. наверно когда-нибудь будет такая. существуют же немецкая, японская, корейская версии. только видать ещё ниодного русскоговорящего пользователя не зарегестрированно.
 
Сверху