Render.ru

Где искать работу ?

#1
Ну вот собственно. Ковыряюсь в Максе уже года три-четыре, если чего-то не умею прямо сейчас, то знаю как это в принципе можно сделать. Однако еще не имел конкретно работы по этому профилю. Интересует все. Расценки, требования, примерные временные ограничения, ну и конечно где собственно искать заработок в этой области человеку не имеющему "опыт работы от 3-х лет" :)
Если можно - реальные примеры, плиз.
 
#2
Я искал в свое время по интернету. собственно на этом сайте в форуме "вакансии и работы"..потом форум прикрыли из-за личных амбиций владельцев сайта, надо думать. далее остаются основные рускоязычные сатйы:
dlight.ru
meta3d.ru
3dcenter.ru
cgtalk.ru
и др.
на всех есть форумы по работе.
Здесь на рендере есть место для резюме - можешь его оставить. Мне звонили по инфо оттуда раза 4 за год..(конечно смешно..)
Есть варианты(да их полно) где твой опыт работы никому не нужен.
В игровых конторах - любят давать тест задания. Получилось - вперёд..работай.
В других - чаще смотрят на готовые работы (ты ведь 4 года что-то делал? Вот это и будешь показывать..иначе как оценить).
Обязательно имей в инете сайт с работами, краткой инфо о себе, чтобы было куда "послать"..
Конкретное предложение: если есть что показать, присылай мне на мыло резюме, ссылки на работы..поговорим..если в Москве.
 
#3
Всё равно сколько ты работаешь, я вот 3D балуюсь с DOS версии, но всерьез занялся тока год назад и счас уже в конторе сижу, игрушку делаем.
Главное твои работы, если нет портфолио - то сложнее и придется надеятся только на тестовое задание. Хотя иногда достаточно одну очень хорошую работу сделать
 
#5
Если несложно, брось мне свое резюме. Есть предложение в гейм-индустрии. Нужно низкополигонное моделлирование и текстурирование. Более подробно поговорим после получения резюме и хорошо бы было увидеть примеры моделлирования.
 
#6
Маленькое добавление: работа предлагается в Москве на полную или частичную занятость в офисе.Sergey_eu wrote:
 
Сверху