Render.ru

Где и как?

#1
Привет всем и наилучшие пожелания. Я человек здесь новый, да и в Синьке тоже, а посему имею немножко вопросов. Заранее Благодарен за любую помощь. Вот что интересует:
1. Проблем на РС с установкой 7.3 версии. Почему-то не хочет хавать стандартную обманку -говорит, что вставленый диск не есть оригинал Максон, хотя на Маке все прошло на ура.
2. Может кто поделится Пироглистером:)? Интересует и под Мак и под РС.
3. Интересует любой опыт создания потока жидкости(анимация) кроме пути типа Real Flow - Cinema и анимацииполигонов руками.
Еще раз благодарю всех заранее.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#2
1. http://www.render.ru/forum/read.php?f=20&i=1218&t=1218
2. ищи через хотлайн (http://www.tracker-tracker.com/hotline/index.html)
3. система частиц + метаболы. по другому - только через flow tracer
 
#3
Спасибо, mad_s, но боюсь, что по всем пунктам мы это уже проходили.
1. на счет кряка, дык я с трудом представляю как можно крякнуть то, что еще не установлено.Проблем как раз в том, что при запуске апдейта 7.3 появляется сообщение по поводу диска. Фирменного имиджа ессесно нет, а в дисководе стоит вышеописаный имитатор.
2. По поводу Хотлайна, - это отдельный разговор - я проклял эту заразу уж месяца 3 назад вместе с таким же поцоватым Карраччо, т.к. в большинстве случаев это оказывалось напрасной тратой времени.
3. Способ партиклы + метаболы не принес мне желаемого результата, это было мало похоже на правду. Хотя не стану утверждать, что это не возможно - я мог плохо стараться или что-то не так делать. Просто был очень ограничен во времени и оказалось проще это снять камерой и закарать потом в АЕ.
 
#4
1.запусти сначала кряк, он то и убивает желание синемы увидеть лицензионный компакт. Укажешь кряку инстальник 7.303 он создаст бак-файл и все! инсталируй, вводи сирийник.
2.Про жидкость. Либо делаю как ты (снимаю), либо анимирую полигоны. Плагин для жидкости в синема известен, но кряка к сажалению нет. Но я что-то неверю этим плагам, пласмасовая вода получается:((
 
#5
2 svitanak: если так, то я уже хочу ентот кряк. Осталось дело за малым, - найти у кого он еще остался, поскольку раздавали его всем желающим довольно давно, как я понял, а раз так значит...
2 ALL: поделитесь Please у кого есть, а то я немножко лицом прощелкал!!!!
По поводу жидкости: качественно снять оную хрень конечно тоже гемор, но анимировать полигоны!?!!! Например если задача стоит налить воду в стакан ( струя, заполнение объема, брызги, капли по стенкам сосуда и прочая лабуда) и на все это 3-4 дня, пусть даже без учета времени на рендер и постпродакшн. Не уверен, что реально заанимировать полигоны руцями в такой ситуевине, хотя сам большой поклонник ручного труда. А может просто опыта не хватает.
Надо будет на досуге попробовать.
 
#6
Sorry, чуть не забыл. Мое мыло: mariman@depokiev.com
Спасибо всем, кто откликнется.
 
#8
Попробовал вот, и... стою на асфальте в лыжи обутый:((( Видимо я, как истинный Макюзер, не отягощенный опытом работы с Виндой что-то сделал криво. Вобщем такая история: копирую инсталер 7.3 и кряк на винт, запускаю кряк(2/кликом) и сразу вылезает окно с сообщением, что системой обнаружен нелегальный файл и ниже две кнопки - "Выход" и "Игнорировать". С выходом как бы все ясно, Жму игнорировать( несколько раз) и в итоге у меня остается текстовое окно с начальным курсором и "ага". Знать бы, что туда писать( кроме "какой-то матери" ничего на ум не приходит). Короче, снова HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#11
2 Silver: смотри почту.
2 Норберт: а как у тебя, получилось втюхать кряк?
 
#12
Sorry, забыл что у меня Мак. Пришлось зазиповать файлик. Тебе должно прийти письмо с Zip-ом. Это типа правильное.
 
Сверху