Render.ru

Где есть большой выбор эффектов (фильтров) для Premiere, таких как в Efter Effects?

#1
Может кто знает сайты, где есть разнообразные фильтры для Premiere. А то для After Effects их есть много, а для Premiere слишком маленький выбор.

Интересует, например, что-то FE Light Factory (там такие круги от солнца, эффект переломления лучей солнца в оптике камеры, разнообразие типов, много настроек). В Премьере такое что-то видел, но с 2-3 настройками, как-то очень скупо, особо не попользуешься.

Давно не могу найти что-то типа сверкающих звёздочек. А такие эффекты типа как Shine и StarGlow (от Trapcode), неужели такого для Premiere вообще нету?

Помогите, плиз!
 
#2
Премьер для этого просто не расчитан.
Не стали бы писать АЕ, если бы все можно было сделать в Премьере.
Правильно?
 
#3
Я всего пару летов на AP сижу и знаешь ....Премьер не любит таких прибамбасов.... А всё что есть ..это просто заимствованно из AE и причём не лучшего качества. Поэтому рядом со мной сидит чел который если что мне надо быстро сделает в AE и у меня время не пропадает в AP, ну а вобще могу посоветовать Boris FX так как это почти тоже самое что AE но урезанная...и упрощённая. На официальном посмотри....:)
 
Сверху